Иван Иванов » Новости

Кресла руководителя

Иван Иванов4 марта 2019 г., 6:40

Каталог интернет-магазина https://www.felix.ru/catalogue/kresla-dlya-rukovoditeley/ включает в себя модели на все случаи жизни: для офиса, дома или кафе. Комплект позволяет оформить офис от кабинета управляющего до мест посетителей. Наши кресла отвечают всем требованиям удобства. Эргономичные формы спинки и сиденья способствуют правильной осанке и уменьшают утомляемость при долгой работе. Для максимального удобства есть кресла с подголовником.



Кресла управляющего отличаются своим мощным и презентабельным видом. Эти модели предпочитают брать не только в офис, но и домой. Они имеют пышные подушечки и встроенный подголовник. При выборе обратите внимание на его габариты. Если креcло будет очень широким для вас, то находиться в нем будет не так уютно.

Кресла для служащих имеет огромное разнообразие в исполнении. Они бывают обитые тканью или сеткой. Современным решением являются кресла с сетчатой спинкой. Упругий материал поддерживает спину и владеет хорошую воздухопроницаемость. Обитые спинки помягче и имеют более выраженные эргономичные формы.

У нас еще есть детские кресла в ясных обивках. Они разработаны с учетом объемов и быстрого роста малыша. Регулировка глубины сиденья и высоты спинки позволит применять кресло на протяжении долгих лет. Применять кресла для взрослых детям не рекомендовано так как это может привести к быстрой утомляемости во время уроков и нарушению осанки.

Стулья для посетителей представлены моделями для различных случаев. Будь то банкет, конференция или мероприятие на природе.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 16

Печать