Иван Иванов » Новости

Сухие строительные смеси

Иван Иванов6 марта 2019 г., 8:44

Сухие строительные смеси, это большая категория разных строй материалов со специальными, наперед заданными, характеристиками. Они нашли обширное использование при проведении ремонтных и строительных работ. По своему назначению и использованию смеси можно разделить на плиточные клеи, кладочные растворы, шпатлевки, штукатурки, гидро и термоизоляционные составы. Все эти смеси можно сходу применять по их технологическому назначению, для этого достаточно добавить в них воду и они готовы к употреблению в работу на любой строительной площадке.



Самую широкую нишу заняли сухие смеси на строй объектах при проведении отделочных работ, так как в данном случае нет надобности готовить отделочный раствор в большом количестве, а расфасованная готовая сухая смесь данному способствует. Из всего спектра сухих строительных смесей можно выделить шпаклевочные смеси, их основное назначение – выравнивание поверхности.

Так как поверхности бывают разные, то и цели у строителей бывают разними. К примеру, для выравнивания фасада здания можно выбрать влаго и морозостойкую шпаклевочную смесь, для выравнивания бетонных или оштукатуренных поверхностей выбирают особые смеси на гипсовой или на цементной основе.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 3

Печать