Иван Флорс » Новости

Устали ипотеки? Рефинансирование поможет вам!

Иван Флорс8 марта 2019 г., 9:12

Различные кредиты стали частью жизни и во многом благодаря им многие смогли без долгих накоплений получить квартиру, машину, бытовую технику без отлагательств. Кредитные программы помогают разрешать непредвиденные проблемы, да и попросту наслаждаться жизнью. Ипотечный кредит, часто, это последняя возможность приобрести собственное жилье. Не беря во внимание высокие проценты и долгий срок кредита, оформлять жилье в ипотеку достаточно выгодно. Потому что уже не придется платить за аренду, да и сам ежемесячный платеж с годами неминуемо обесценивается.

Те, кто брал ипотечный кредит 7-10 лет назад, несомненно по достоинству оценят нынешние условия кредитования: процент по кредиту значительно снижен, именно благодаря Поддержке государства. Можете сами посмотреть: кредиты сбербанка 2019 низкие проценты. Причем далеко не многие знают о такой программе, как рефинансирование. Суть процедуры состоит в перерасчете процентов кредита, в итоге сумма ежемесячного взноса существенно понижается. Сразу скажем, процедура не очень простая, придется собрать пакет документов, словно вы опять оформляете кредит.

Если даже ваш банк даст отказ в рефинансировании, всегда можно выбрать другой, это вполне возможно. Фактически происходит то, что вы оформляете новый ипотечный кредит, а с помощью выданных денег закрываете старый кредит, а остаток платите по новым условиям. Очевидно рефинансировать можно не только ипотечный кредит, а любые потребительские кредиты. Предположим, у вас есть кредит на бытовую технику, ремонт квартиры, вдобавок потрачены деньги с кредитки. Общий платеж получается значительным, платить его трудно. Однако вы можете оформить рефинансирование, именно благодаря которому вы можете облегчить свою финансовую нагрузку. Между делом посмотрите: кредит в сбербанке без справки о доходах.

Уменьшится, как ежемесячный взнос, так и общий процент по кредиту. Также рефинансированием можно воспользоваться чтобы снять обременение. Если вы купили квартиру или машину в кредит, то вы не имеете возможности продать данное имущество, потому что оно находится в залоге. Можно взять новый кредит без залога, закрыть старые кредиты и снять обременение. Только такая процедура не всегда выгодна. Неизбежно появятся новые расходы, сопряженные с оформлением, необходимо это учитывать.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать