Иван Иванов » Новости

Промышленные товары (товары производственного назначения)

Иван Иванов8 марта 2019 г., 21:14

Промышленные продукты или товары производственного назначения - продукты, приобретаемые частными лицами или организациями для предстоящей переработки или применения в хозяйственной деятельности. Они участвуют в процессе изготовления.

Основное различие между потребительскими товарами и продуктами производственного назначения содержится в цели, для которой приобретают данный продукт. Каталог промышленных и потребительских товаров http://rnov.ru/ представляет из себя огромный каталог компании, где можно найти нужные данные о компании, также вакансии и отзывы.

К примеру.

Если покупатель приобретает газонокосилку, чтоб подстригать траву вокруг своего здания, - это продукт широкого потребления, а ежели для занятий ландшафтным дизайном, то инструмент становится промышленным продуктом.

Или еще один пример, хлебобулочный комбинат или кондитерская фабрика покупают муку для выпечки хлеба и производства кондитерских продуктов и упаковочные материалы для их упаковки перед реализацией. В данном случае мука и упаковка рассматриваются как промышленные продукты либо продукты производственного назначения. Покупка той же муки населением для приготовления продуктов питания в домашних критериях является предпосылкой для отнесения ее к потребительским товарам.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 23

Печать