Артур Бакалган » Новости

Вторичная переработка мусора - торговля товарами вторичной переработки

Артур Бакалган12 марта 2019 г., 7:44

В последнее время, стало популярно – утилизировать мусор. Именно поэтому специализированное Производственное объединение «ВТОРМА» занимается скупкой вторичного сырья у населения и предприятий, а так его переработкой. Сортировка и переработка мусора осуществляется, не причиняя вреда окружающей среде. Компания сотрудничает с ведущими производителями бумаги, такими как Монди, International Paper, Туринский ЦБЗ и другими заводами, на мощностях которых перерабатывается макулатура и производиться такой полезный и качественный продукт как бумага. С предприятиями производящими изделия из пластика и другими крупными производственными объединениями.

Торговля товарами вторичной переработки – это очень полезное дело.

На сайте нашего объединения Вы сможете купить:
- Бумагу для всех типов офисной техники, копировальных и множительных аппаратов. Отсутствие пылевого отделения, высокая жесткость, идеальная геометрия листа обеспечат бесперебойную работу всего офисного оборудования.

- Холстопрошивное полотно, предназначенное для обтирки, протирки изделий в различных отраслях. Сфера применения ХПП очень широка.

Часто его используют для уборки производственных помещений, автомоек и автосервисов, экономичный вариант для утепления теплотрасс. В последнее время его очень часто используют организации, занимающиеся озеленением территорий в качестве укрывного материала для растений, которые плохо переносят зиму.

- Вторичные гранулы ПВД и ПНД - материал, изготовленный из вторичного сырья. Данные полимерные материалы в виде ПВД гранулы идеально подходят для изготовления пленки, технических изделий, труб, фитингов, упаковочных средств, композитных панелей, полимерных композиций и литьевых изделий.

Компания делает очень полезное дело. Скупает вторичное сырье у населения, производит товары из переработанного сырья и продает их. Благодаря этому, окружающая среда не загрязняется.

Компания уже сотрудничает с крупными предприятиями страны. Если и Вы хотите посотрудничать с компанией, тогда обязательно посетите сайт «vtorma-soyuz.ru», где описаны все подробности сотрудничества. Сдавайте мусор на переработку, тем самым делая вклад в сохранение окружающей среды.

Источник: https://vtorma-soyuz.ru/

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 195

Печать