Блог » Новости

Тысячи доступных аккаунтов ВКонтакте и Инстаграм можно купить в магазине Greenshop

Блог Porossiig Petrov14 марта 2019 г., 22:11

Если раньше основным источником трафика были поисковые системы и сайты, то теперь к ним прибавились еще и социальные сети. Огромные сообщества из миллионов людей постоянно посещают свои странички, делятся с друзьями контентом, а также охотно подписываются на то, что им интересно. Заинтересовать этих людей можно самыми разными способами, и зачастую для этого в большом количестве используются аккаунты.
Последние можно зарегистрировать собственноручно. Но что делать, если таких учетных записей необходимы десятки, сотни и даже тысячи? Кроме того что делать, если для работы нам нужен аккаунт с возрастом? Все эти проблемы могут быть решены покупкой готовых учеток. Тем более что на сайте Greenshop по ссылке http://greenshop.su аккаунты ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook и прочих социальных сетей могут быть приобретены на крайне выгодных ценовых условиях. Согласитесь, что несколько рублей за аккаунт – это действительно недорого, так что нет ничего удивительного в том, что это предложение пользуется столь значительным спросом.
Важным моментом является также и то, что приобрести все необходимое на сайте этого гипермаркета учетных записей можно буквально несколькими кликами. На сайте нет ничего лишнего, так что проблем с поисками нужного продукта совершенно точно не возникнет. Выбрав нужную товарную позицию, вы действуете как в обычном интернет-магазине – вводите свою почту, указываете количество единиц товара и выбираете способ оплаты. После чего остается лишь оплатить и получить ссылку для скачивания файла с информацией для входа на купленные учетные записи. На все уходит всего несколько минут, и процесс элементарен. 

Источник: sh0pgreen
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 31

Печать