Иван Краснов » Новости

Восстановление ванн в Москве и Подмосковье

Иван Краснов15 марта 2019 г., 21:29

Рекомендуем воспользоваться услугами наших мастеров, если Вас интересует восстановление ванны в Москве и Подмосковье. Мы работаем в сфере ремонта и реставрации сантехники с 1998 года. Наши мастера могут быстро вернуть первозданный вид Вашей ванне за вполне доступную цену. Мы не обманываем людей, а делаем всё, чтобы сэкономить Ваши деньги! Мы используем только качественные материалы, которые закупаем у проверенных производителей, поэтому отреставрированная ванна прослужит Вам долгие годы.

Стоимость услуг нашей компании настолько доступная, что к нам обращаются люди с разным уровнем достатка, восстановление ванны может понадобиться пенсионерам, а также людям, которые арендуют квартиру и не хотят тратить лишние деньги. С нашей помощью восстановить ванну гораздо дешевле, чем купить новую. В работе мы используем несколько техник, стоимость которых несколько отличается. Мы готовы покрыть поверхность ванны эмалью, жидким акрилом или установить акриловый вкладыш.

Какую бы технологию реставрации ванны Вы не выбрали, наши сотрудники:

1. Выполнят очистку ванны от ржавчины и различных загрязнений при помощи специальных инструментов - дрели и болгарки;

2. Проведут обеззараживание поверхности, используя специальные растворы - данную процедуру можно выполнить при помощи специальной соды, таким образом, Вы сможете еще больше сэкономить;

3. Подготовив поверхность для работы, наносят выбранное заказчиком покрытие, которое на многие годы сохранит идеальный внешний вид ванны.

После этого Ваша ванна будет выглядеть, как новая - на ней не останется царапин, неровностей или пятен. Чтобы узнать примерную стоимость наших услуг, позвоните в службу поддержки мастерской. На нашем сайте Вы найдете необходимые контактные данные. Также на нашем сайте мы разместили информативные статьи, в которых описываются способы реставрации ванн.

Даже если Ваша ванна выглядит сильно изношенной, мы сможем Вам помочь! Мы без лишних слов и восклицаний примемся за работу, чтобы уже через пару часов предоставить Вам действительно ошеломляющий результат. Наши специалисты не имеют вредных привычек. Использовать ванну по назначению можно будет уже на следующий день после реставрации.

Остались вопросы? Звоните нам, чтобы получить подробную консультацию. После этого Вы сможете решить, стоит ли заказывать у нас услугу.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 4

Печать