Блог » Новости

Игровой автомат Attila

Блог Porossiig Petrov16 марта 2019 г., 21:25

Любителям эпического экшена Novomatic подарил легендарный игровой автомат Attila. В основе сюжета – история о непобедимой армии, наводящей ужас не только на соседей. Кровожадные гунны стяжают славу и богатую наживу. Вы можете присоединиться к их армии и пройтись по полям сражений, где качественная графика и звуковой ряд позволят в полной мере насладиться приключением. Нет нужды заново изучать схемы управления, здесь все знакомо и понятно даже если вы новичок. Харизматичная линия сценария уведет в далекое прошлое, где сила и размеры армии решали все.

Причины выбора слота Атилла

Вы будете просто вращать барабаны, а перед глазами развернуться масштабные баталии. Портрет Атиллы станет диким символом. А изображение армии – скаттером, который принесет дополнительные вращения с умножением выигрыша на 3. Вы можете сорвать большой куш, не потратив ни одной кредитной монеты. Возможности слота, дизайнерское оформление привлекают широкую аудиторию: мужчинам нравится участие в легендарных походах, а женщины выбирают общество вождя в надежде на благосклонность и щедрые денежные выплаты.

Для новичков и завсегдатаев администрация приготовила Бонус Вулкан. Одним – это мотивирующая выплата для начала игры с регистрацией, для других приятные подарки за регулярное посещение и на знаменательные даты. Поиграть в хороший слот – особое удовольствие. Вы можете опробовать его возможности в демо режиме, но он не позволит вам полноценно прочувствовать всю прелесть игры. Выигрыш нужно иметь возможность забрать, а это реально, только если вы ставили настоящие деньги. Отнеситесь к завоеванию славы серьезно, и армия Атиллы встанет на вашу сторону.

Источник: vulckankazin
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать