Иван Иванов » Новости

Раскрутка Инстаграм

Иван Иванов16 марта 2019 г., 15:33

Завести персональную страничку в Инстаграм и создавать продвижение бренда в аккаунте — это разные вещи. Как сделать, чтоб рекламная страничка не просто впечатляла и набирала сотки лайков, но и приносила бы настоящую прибыль?

Продвижение Инстаграм бесплатно

Почитатели сети Instagram довольны: не так давно значительно расширился перечень возможностей, стало больше возможностей, в том числе, и в сфере рекламы. Прежде всего, добавилась функция Instagram Stories и появилась возможность новости трансляцию напрямую. С самого истока года был поставлен рекорд более знаменитого фото: выше 10 млн. лайков под фото беременной Beyoncé.

В чем предпосылки такой востребованности сети Инстаграм? Именно визуальная информация, на которой основывается контент сети, сейчас завлекает активное внимание пользователей и предоставляет более значительный спектр путей самовыражения.

Это поняли не просто обычные юзеры соц сетей, но и многие бренды с крупным именем, а еще те, кто организовал малый бизнес. Можно ли продвигаться через посты с нулевой отметки, и в чем разница между ведением обычного индивидуального аккаунта и бизнес-странички?

Итак, разберемся: что значит продвигать в Инстаграм бренд.

Обычный профиль в Instagram - это метод поддержки связей с друзьями и близкими, возможность презентации себя, без каких-то массовых целей. В данном случае достаточно просто общаться, увеличивать число подписчиков и лайков в Инстаграме. А вот вести и продвинуть бизнес аккаунты в инстаграм это совсем другая тема, которое можете прочитать тут https://insta-drive.ru/kak-raskrutit-instagram-samostoyatelno-poshagovaya-instruktsiya-prodvizheniya/ раскрутка бизнес аккаунта Инстаграм : пошаговая инструкция развития

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 12

Печать