Иван Флорс » Новости

Бассейны из пластика: недорого, красиво, долговечно!

Иван Флорс17 марта 2019 г., 15:36

Свой собственный бассейн под окном является мечтой большинства, но зачастую строительство столь серьезного и дорогостоящего сооружения откладывается на неопределенное время. Слишком сложно, скажут одни, хлопотно и грязно - скажут другие. Чаще всего бассейны делают из бетона, но с недавних пор эксплуатируется более перспективный и удобный материал, который подходит под строительство бассейнов в Севастополе под ключ - полипропилен. Во-первых, это пластик, поддающийся обработке, в заводских условиях вам сделают чашу любых форм, удачно вписав ее в дворовое пространство. В случае необходимости бассейн можно оборудовать любым дополнительным оборудованием: фильтрами, освещением, форсунками, гидромассажем и т.д.

После изготовления бассейн из полипропилена получается полностью герметичным, следовательно какая-либо гидроизоляция не требуется, можно тут же ставить бассейн на основание. Собственно говоря, и сама установка осуществляется весьма быстро, если провести сравнение с бетонными бассейнами. Получается хорошая экономия, сами посмотрите: цена на полипропиленовый бассейн. Не требуется и отделка плиткой, так как поверхность выходит аккуратной и гладкой. Полипропилен абсолютно безвреден для человека, дно хоть и идеально гладкое, однако не скользит, гарантируя должный уровень безопасности.

Многие владельцы бассейна вам скажут, что кроме строительства немало хлопот доставляет и уход. Еще одно преимущество полипропиленового бассейна - в нем довольно плохо множатся грибки и бактерии. Полипропиленовый бассейн довольно легко можно помыть без применения химических очистителей. Полипропилен легко переносит перепады температуры и с бассейном ничего не произойдет в период зимы. Материал неплохо удерживает тепло, благодаря чему снижаются затраты на подогрев воды. Отличный вариант - это литой бассейн, произведенный в заводских условиях. Сделанный из отдельных элементов также стоящий вариант, однако всё-таки служат меньше. Бассейн из полипропилена - это хороший вариант, как для загородного дома, так и для дачи. Большой выбор размеров и форм позволяет обзавестись бассейном в соответствии с имеющимся бюджетом.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 3

Печать