Иван Флорс » Новости

Информация для того, кто любит смотреть кинофильмы в кинотеатрах

Иван Флорс18 марта 2019 г., 10:02

Множеству людей интереснее смотреть кинокартины на огромном экранном поле, но при этом мало кто знает, что кинотеатры многое от зрителей скрывают. Например, знаете ли вы, что значительная доля выручки за сеанс приходит совсем не от билетов: заведения зарабатывают более значительные суммы на орешках, попкорне, чипсах, напитках. Предлагаемое посетителям угощение часто им не нравится, а свои закуски брать в зал нельзя. И при том немало людей нарушает такое указание: они проносят хорошо замаскированные продукты. Этот факт не относится к кинотеатрам в формате онлайн, к примеру, www.kinokrau.com, где мы можем смотреть фильмы угощаясь любыми закусками, не выходя из дома, в любое удобное время.

А еще мало кому известно, что во время показа кинокартины за кинопроектором не всегда находится сотрудник. Применяемые сегодня цифровые устройства роботизируют процесс, так что если на полотне экрана возникли какие-либо дефекты (например, изображение немного съехало, нечеткое), бесполезно кричать об этом в аппаратную – лучше выйти к персоналу в вестибюль. А еще в кинозале монтируются видеокамеры, обращенные к зрителям. Это делается не только из соображения безопасности, но и чтоб предотвращать драки или попытки вести тайную видеозапись кинокартины.

Грязи в зале больше всего может быть вечером и в конце недели. Маленькие паузы между сеансами не дают персоналу кинотеатров времени провести тщательную чистку, поэтому в зале бывает весьма грязно. И если для вас важна чистота, посещайте сеансы утром, избегайте последних показов по субботам, воскресеньям, когда поток посетителей выше. А еще при большом скоплении людей больше вероятность появления драки по разным поводам, к примеру, в том случае, если кто-то из зрителей болтает по телефону или слишком громко ест.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 11

Печать