Иван Флорс » Новости

Онлайн-кинотеатры - от боевиков до гангстерских фильмов

Иван Флорс18 марта 2019 г., 19:11

Маловероятно, что можно отыскать взрослого, который за свою жизнь не посмотрел хотя бы одну кинокартину в глобальной сети или не хотел бы это осуществить. Визит в интернет-кинотеатр – приятный вариант провести освободившийся вечер и поднять настроение, потому что смотреть фильмы в интернете существенно комфортнее и проще, чем по TV и в «настоящем» кинотеатре. По мере развития сети каждый человек имеет возможность просматривать понравившуюся историю прямо на сайте в отличном качестве, без регистрации и бесплатно. Поэтому юзеры так часто вбивают в поисковики https://kino-onlayn.site/films-onlayn-2018/ и другую похожую информацию.

Во Всемирной паутине представлены огромное число российских и иностранных кинолент самого разного жанра. Вниманию пользователей предлагаются детективы, комедии, боевики, драмы, многими из вас любимы исторические, мелодраматические, приключенческие и иные истории. А еще существует фэнтези, арт-хаус, фантастика, вестерны, сказки, нуар, триллеры и хорроры. Свои собственные поклонники имеются и у музыкальных, политических, детских, гангстерских, политических, семейных кинолент.

У интернет-кинотеатров существует две возможности получать прибыль: демонстрация рекламных материалов и оплаты, приходящие от абонентов – недельные, месячные, годовые подписки либо покупка конкретного фильма. Первая модель предполагает демонстрацию на экране некоторого количества рекламных роликов, при этом зрители получают контент без платежей. У нас в стране любовью пользователей традиционно пользуются именно бесплатные интернет-кинотеатры, они нравятся за шанс смотреть фильмы в любую удобную минутку. Включил ноут, компьютер или СМАРТ-ТВ либо взял в руки планшет или мобильный телефон, устроился удобно, выбрал киноленту – и наслаждайся отличным качеством аудио и картинки, вполне сопоставимыми с «настоящим» кинотеатром. И все это – не покидая дома, где комфортно и никто рядом не чавкает слишком громко орешками или попкорном.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 3

Печать