Иван Краснов » Новости

Красивые упаковочные флористические материалы – залог превосходного букета

Иван Краснов7 апреля 2019 г., 20:55

Флористика - по сути настоящее искусство. Работа с великолепными, нежнейшими цветочками, формирование изумительных композиций, это малая часть ответа на злободневный вопрос: «Чем занимаются флористы?» Дабы придумывать удивительно красивые композиции либо сложнейшие декорации из цветов специалисты применяют разные современные флористические материалы, а их огромное количество на цветочном рынке. Наиболее простым и востребованным методом украшения букетов считается флористический пакет. Это изделие отлично предохраняет хрупкие цветочки при транспортировке и создает для букета нужный «климат».

Бумага считается старым, но по сей день достаточно востребованным материалом для упаковки цветов. На нынешнем рынке цветов присутствует огромный ассортимент бумаги с тематическими рисунками для разных событий: свадьбы, рождения ребенка, дня рождения и так далее. Незаменимым материалом при работе с цветами является специализированная пленка. Флористическая композиция, благодаря грамотно выбранной по цвету пленочке, окажется завершенной. Еще подобный материал дает огромный простор для творчества специалисту. Подробности по теме флористическая пена оптом возможно отыскать по ссылке.

Сейчас многообразие синтетической сетки просто изумляет. Она считается одним из самых успешных цветочных материалов. При помощи воздушной, просвечивающей сетки опытный специалист легко придаст композиции, некую возвышенность и таинственность. При украшении флористических композиций при помощи джута, легко продемонстрировать нежность растений, которая станет в особенности заметна на фоне грубой упаковки. Отлично в подобной упаковке смотрятся композиции из орхидеи, блетиллы, франжипани и стрелитции.

Заключительным элементом в каждом букете считается нарядная ленточка. С помощью нее легко сделать красивые бантики, трогательные завитки и спиральки. Еще ленточка выполняет важнейшую функцию. Она фиксирует цветы, благодаря этому отдельные цветочки станут единым ансамблем. Во флористике существуют определенные актуальные тренды. Так, например, сейчас актуально совмещать разнообразные по структуре материалы и отступать от устоявшихся постулатов. Разнообразие материалов, имеющихся на нынешнем рынке цветов, позволяет претворять в жизнь самые креативные идеи.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 19

Печать