Дима Фикас » Новости

Самоходный штабелер - важный элемент каждого складского помещения

Дима Фикас13 апреля 2019 г., 4:49

​Индустрия изготовление складской продукции быстро формируется, это даёт возможность постоянно повышать эффективность этих мест хранения груза. Особое внимание уделяется средствам перемещения и укладывания изделий, поскольку сегодняшняя техника выводит данный процесс на качественно высокий уровень.

Так, все большее количество складов, объектов ведения торговли и индустрии желает купить самоходный штабелер, цена которого довольно доступна. Речь идет о легком в управлении, безопасном и невероятно функциональном устройстве, позволяющим вести эффективные погрузочно-разгрузочные работы, а также перемещать грузы в складских условиях, складывая товары на паллетные полки. 

Миниатюризация решений в случае с штабелерами современных моделей проявляется во всей красе. Ведь сейчас данные технические средства считаются крайне малогабаритными, и могут с легкостью использоваться даже в ограниченном помещении, это характерно для многих современных магазинов. При этом, несмотря на собственные габариты, эти устройства могут позволить осуществлять манипуляцию с грузами довольно большой массы.

Реальным хитом на рынке на данный момент стали товары от японской компании Katsuro. Уже непосредственно страна-производитель считается гарантией качества и максимальной возможной технологичности. Однако при этом эта высококлассная японская продукция может быть заказана по довольно не высоким ценам, которые будут по карману для подавляющего большинства клиентов. Именно такое предложение присутствует в фирме "Урал-Кран", она не только выполняет привлекательную ценовую политику, но и оперативно доставляет товары до покупателя. Причем пункты выдачи товаров имеются в большинстве больших населенных пунктов страны. 

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 10

Печать