Иван Краснов » Новости

Дисперсия и ГСЧ в игровых автоматах

Иван Краснов13 апреля 2019 г., 10:45

Каждый лицензионный развлекательный аппарат функционирует на основе генератора случайных значений, точнее – псевдобеспорядочных. Для повышения продуктивности формируемые ряды чисел не абсолютно беспорядочны, однако с точки зрения игры этого в целом хватает для правильной функциональности развлекательных автоматов. Не надо беспокоиться на этот счет: генератор применяется во многих областях, не только в online клубах. Просто выдавать действительно случайные числа намного невыгоднее, плюс сам процесс очень затягивается. Короче, лишь только геймер нажимает на «SPIN», автомат формирует некую случайную комбинацию и выдает результат на монитор. Специально для геймеров - https://Vabankcasino-ru.ru.

Когда говорят об отдаче игрового аппарата в online клубе, тут имеется в виду призовой процент, указываемый разработчиками софта под каждым непосредственно автоматом. Например, известный развлекательный аппарат Starburst отдает 96% на дистанции. Это значит, что по прошествии тысяч отыгранных игроком спинов возможно потеряеть примерно 96% от всех осуществленных ставок. Главное не заморачиваться с этим значением, поскольку очень часто геймер не сможет проходить требуемую дистанцию (объем ходов). В небольшом периоде каждый развлекательный автомат способен как наградить, также и обанкротить, кстати второе куда реальней.

Другой важный фактор – дисперсия. По сути, это та математическая дисперсия, про которую, возможно, некоторые слышали в школе. Короче, волантильность бывает невысокой, средней и высокой и относительно квалифицирует рискованность игры в определенный развлекательный автомат. Например, игровой аппарат Starburst является слабодисперсионным. Это значит, что выигрыши в нем падают часто, хотя они обычно незначительные. Будь он сильнодисперсионным, выплаты капали бы редко, но метко. достаточно часто современные онлайн игровые аппараты относятся к группе среднедисперсионных. В данных развлекательных автоматах геймер способен выиграть немало, однако при этом не сливает регулярно сделанные ставки.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 27

Печать