Сергей Кривошенко » Новости

Салон интимного массажа «Каприз» - возможность получить максимальное удовольствие и наслаждение

Сергей Кривошенко16 апреля 2019 г., 13:27

интимный массаж

   

Наслаждение непременно должно продолжаться долгое время. Достаточно долго для того, чтобы его можно было как следует попробовать и ощутить во всевозможных деталях. Именно подобную длительность имеет любая услуга, которую предлагает сегодня центр эротического массажа «Каприз», находящийся в российской столице. Качественный интимный массаж в данном салоне представляет собой размеренное путешествие по волнам наслаждения и блаженства туда, где отсутствуют хлопоты, заботы и тревоги, а присутствует только тепло, постепенно переходящее в жар, который стремится вырваться наружу, будто лава из действующего вулкана.

   

Нежный интимный массаж: особенности

   

Эротический массаж предполагает воздействие на различные интимные зоны посетителя. Для того, чтобы получить предельное количество наслаждения и удовольствия от данной процедуры, только лишь мастерства специалистов недостаточно. Значимо, чтобы мастер, делающий массаж, был приятен и вызывал ощущение сексуального возбуждения. Вот почему салон эротического массажа «Каприз» предоставляет своим клиентам возможность выбирать массажистку либо массажиста самостоятельно. Несмотря на то, что все сотрудники центра привлекательны и общительны, мы всё же придерживаемся мнения, что самостоятельный выбор предоставит возможность получить еще большее удовольствие от массажа.

   

Интимный массаж представителю мужского пола делают сексуальные и крайне раскрепощённые массажистки, выбирать из которых довольно сложно. На такой случай в представленном заведении предусмотрена перспектива расслабиться в компании одновременно двух массажисток, которые подарят двойное удовольствие клиенту.

   

Чтобы ощущение от теплых рук специалиста, делающего массаж, были еще более приятными, массажисты используют специальные масла. Так, для эротического массажа отлично подходят такие масла:

   

1. жожоба;

2. какао;

3. косточек винограда и персика;

4. кокоса;

5. из прочих натуральных составляющих.

   

Следует заметить, что в нашем центре эротический массаж выполняют не только руками. "Ветка Сакуры" является одной из специальных программ, в которых участвуют также губы, дыхание и небольшие кусочки льда. Более того, для ценителей красивых женских ножек имеется отдельный вид массажа, который предусматривает использование данной части тела.

Просмотров: 18

Печать