Иван Флорс » Новости

Как приобрести квартиру в Йошкар-Оле с максимальной выгодой?

Иван Флорс30 апреля 2019 г., 15:01

Процент по ипотеке за последние годы заметно уменьшился и у большинства появилась возможность сменить жилье или, наконец-таки, обзавестись своей недвижимостью, отказавшись от съемного жилья. Бытует мнение, что квартира в новом доме будет дешевле, чем на вторичке. Разумеется, если быстренько сделать сравнение, то так и будет. Однако не все так категорично. Важно понимать, что цена одного квадратного метра зависит от нескольких важных факторов: качество ремонта, этажность, планировка, репутация застройщика, район, развитость инфраструктуры и пр.

Выгоднее покупать жилье в доме до начала строительства, то есть когда лишь запустили старт продаж. Если рассматривать ПМК 5 новостройки Йошкар Ола, приблизительно можно получить экономию около 60%! Разумеется, всегда присутствует риск получить долгострой. Поэтому не следует связываться с новичками, выбирайте надежные строительные фирмы с хорошей репутацией. Стоит понимать, что строительство может затянуться на 1-3 года и в это время придется платить ипотеку, а также тратить деньги на аренду жилья. Для большинства экономия будет не настолько очевидная. Безусловно, советуем действовать через агентство недвижимости, которое разбирается в данном вопросе и предложит лучшие предложения. Другой вариант получить экономию на жилье - это приобретение квартиры в спад продаж. Обычно это летнее время.



Аналитики говорят, что самые низкие расценки можно отследить в канун нового года. Агентства недвижимости предлагают отличные скидки, как правило можно обсудить вопрос об индивидуальном снижении. Заходите, если планируете купить квартиру Марий Эл. Приобретение квартиры без участия риэлтора - удастся ли получить экономию? Разумеется, не секрет, что АН берет процент за проделанную работу. Разумеется, хорошие риэлторы - это не мошенники, которое всего лишь "впаривают" вам квартиру по завышенным расценкам. Это специалисты, основная их задача помочь приобрести жилье, которое будет подходить по перечню критериев. А также оградить от возможных проблем. Поэтому данный метод получения экономии не следует рассматривать. А еще по низкой цене вы можете купить "неудобную" квартиру. Например, на последних этажах, вблизи тюрьмы или завода, около лифта и пр.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 31

Печать