Блог » Новости

Где можно посмотреть аниме в хорошем качестве и с достойным переводом

Блог Porossiig Petrov30 апреля 2019 г., 15:02

Фанатов аниме в нашей стране весьма немело. И с каждым годом это количество только увеличивается, так как в этом жанре постоянно появляется что-то свежее и интересное, привлекающее новых поклонников. И подавляющее большинство ценителей данных продуктов мультипликации тратит много времени на поиски хороших сайтов, где все это можно было бы посмотреть онлайн в хорошем качестве и с нормальным переводом. 
Сегодня таким местом может считаться сайт https://gidanime.com/novinki-anime/, где можно совершенно бесплатно смотреть онлайн аниме, которые уже вышли. Весь без исключения представленный здесь контент имеет высочайшее качество картинки, которая не разочарует на любом устройстве воспроизведения. При этом звук и перевод также достойны похвалы.
Еще совсем недавно всем тем, кто хотел насладиться тем или иным аниме, приходилось искать на прокат диски или кассеты, что было крайне непросто. С интернетом ситуация значительно упростилась, так как все стало доступным для просмотра в режиме онлайн. Впрочем, радость фанатов была преждевременной, так как качество многих из представленных здесь сайтов было крайне сомнительным. Плохая картинка низкого разрешения, проблемы с переводом и воспроизведением, а также перегруженность рекламой – вот типичные признаки среднестатистического онлайн-кинотеатра вне зависимости от того, что в нем показывается.
Однако упомянутый выше сайт изначально решил идти другим путем. Его наполнению уделялось максимальное внимание, что позволяло знакомить зрителя исключительно с качественными аниме различных лет. При этом ответственные за наполнение кинотеатра люди не прекращают свою работу ни на день, постоянно находясь в поиске чего-то, что сможет приятно удивить посетителей сайта.

Источник: smotret.anime
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 48

Печать