Надежда Николаева » Новости

Дизайн однокомнатных квартир

Надежда Николаева15 мая 2019 г., 5:49
Пример дизайна однокомнатной квартиры

Молодые пары или люди, ведущие одинокий образ жизни, нередко ощущают пустоту и неудобство в огромном доме или большой квартире с несколькими комнатами. Часто грамотно спланированная и со вкусом оформленная однокомнатная квартира бывает приоритетнее для желающих приобрести недвижимость. Тем более стандартная планировка с узкими темными коридорами, «тяжелыми» стенами и небольшой кухней ушли в далекое прошлое. Современные дизайнерские технологии и авторский подход к оформлению личного пространства позволяют создавать уникальные интерьеры, которые бы соответствовали внутреннему миру владельца квартиры.

Несомненно, дизайн однокомнатных квартир требует большой ответственности и креативности. Поскольку в достаточно ограниченном пространстве перед дизайнерами-архитекторами стоит задача представить квартиру с рабочими зонами и зонами комфорта одновременно. Наличие гостиной, спальной комнаты, столовой, кабинета в однокомнатной квартире – возможное ли такое?

Ритм современной жизни не терпит компромиссов. Поэтому так важно позаботится о комфорте и благополучии за входными дверями. И что вы видите, войдя в свой небольшой дом? Если вас все устраивает, вам тепло и уютно, мы искренне за вас рады.

Однако часто к дизайнерам обращаются за помощью, потому что устали от тесноты, грубой планировки или скучного интерьера. И именно дизанеры интерьера знают, как улучшить качество вашей жизни. Поскольку одним из направлений их деятельности является дизайн однокомнатных квартир, они скорее всего уже накопили достаточно большой опыт по обустройству личного пространства и могут вам предложить немало превосходных проектов.

Каждый вариант дизайна однокомнатной квартиры – индивидуальный. Многие уверенны, что именно индивидуальность в оформлении квартиры должна преобладать на начальной стадии разработки проекта интерьера и с этим трудно не согласиться. Дизайн вашей квартиры, так или иначе, отображает ваш внутренний мир, характер и настроение. Ведь только в таком доме вам будет очень уютно и спокойно. Поэтому дизайнеры просто обязаны выслушивать все ваши пожелания, чтобы понять будущий характер интерьера, и разрабатывать несколько вариантов дизайна вашей однокомнатной квартиры. Они должны учитывать все до мелочей, ведь, как известно, приятные мелочи наполняют нашу жизнь яркими красками, делают ее комфортнее.

И вообще не стоит бояться сложных задач, так как команда профессионалов с удовольствием выполнят даже самые невероятные, на первый взгляд, проекты по оформлению интерьера однокомнатной квартиры.

Просмотров: 202

Печать