Иван Флорс » Новости

Выбор брокера: о чем надо помнить начинающим?

Иван Флорс16 мая 2019 г., 19:48

Добиться больших успехов на валютной бирже без брокера не выйдет по довольно очевидным причинам. Может показаться, для чего необходим какой-либо посредник, когда все валютные операции на сегодняшний день происходят через интернет? Загружаем терминал по приему платежей и начинаем работать, вроде все логично? В действительности же обычным гражданам вход на площадку Форекс запрещен по нескольким основаниям. Во-первых, требуется получение лицензии, а ее простому человеку никто не даст. Более того для организации на самом деле выгодных сделок необходим крупный финансовый взнос.

В такого рода случаях на помощь и придут брокеры, благодаря которым совершать валютные операции может любой желающий. Разумеется не на бесплатной основе, а за конкретную плату. Профессиональный брокер заинтересован, чтобы его трейдеры развивались, а следовательно активно помогает по различным вопросам. Не стоит исключать тот факт, что в этой сфере очень много и аферистов, основная цель которых увести денежные средства у доверчивого клиента. Новичкам труднее всего отыскать хорошего брокера, так как их сотни и все обещают быструю прибыль.

Надо понимать, что в процессе выбора брокера сумма комиссии только второстепенный критерий. Гораздо важнее, какие условия работы вам будут предложены. В идеале заполучить функциональную и удобную торговую платформу, где можно будет инвестировать, проходить обучение, совершать операции с валютой, получать подробные финансовые отчеты.

Если вы действительно хотите достигнуть хороших результатов на Forex, то мы упростим вашу задачу. Ловите: 10 лучших брокеров форекс. Несколько проверенных фирм, ваш выбор существенно упрощается! Изучайте краткое описание и вы поймете с кем вам будет проще сотрудничать. Нюансы могут в результате стать решающими. К примеру, одному будет принципиален размер кредитного плеча, а другим полное отсутствие комиссии за вывод и ввод денег. Начинающим, безусловно, пригодится наличие учебного материала в виде бесплатных вебинаров, а также демо-счет. Исключительно он позволяет разобраться во всех тонкостях, не затратив при этом случайно реальные деньги.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 8

Печать