Алла Пехова » Новости

Мобильная компания «Билайн» создала условия для сокращения расходов на связь вдвое

Алла Пехова19 мая 2019 г., 11:51
Билайн

Для клиентов сети размер абонентской платы в новых тарифах будет составлять от 630 рублей в месяц.

Оператор мобильной связи «Билайн» выпустил четыре новых тарифа, которые позволяют совместно пользоваться мобильной сетью («Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+»).

Новые тарифы

Размер абонентской платы зависит от условий и количество подключенных людей к пакету. К примеру, для тарифа «Двойной Анлим» размер платы начинается с 630 рублей в месяц, а для «Супер Семья +» с 2500 рублей.

Главное преимущество – экономия до 50% в месяц на обслуживании счета мобильного телефона, а также снижение расходов на домашнем Интернете, телевидении и пр. Это достигается путем подключения к выбранному тарифу нескольких устройств.

Напомним, что еще остаются такие активные тарифы от Билайн: «Би плюс», «Супер Анлим», «Первые Гиги» и «Умные веши».

Представленные тарифы объединяют в себе несколько услуг, которыми можно поделиться с домачадцами. Полный перечень можно уточнить на официальном сайте мобильной компании.

К основным из них относится:

- Безлимитный интернет;
- 0 рублей за звонки внутри группы;
- 300 бесплатных смс;
- бесплатная подписка на более чем 6500 фильмов и 2500 сериалов (платформа ivi.ru);
- выгодные условия для домашнего Интернета и пр.

Основной пользователь пакета использует мобильный интернет безлимитно, а дополнительные номера – от 15 до 40 Гб. С членами семьи существует возможность поделиться минутами и смс. К профилю «Билайн ТВ» можно одновременно подключить не больше пяти устройств.

Наполняемость и объем предлагаемых услуг зависит от желаемого пользователем тарифного плана, а также от количества лиц, которые подключены к профилю (от двух до пяти одновременно).

Поэтому если Вы ищите хорошую сеть, с выгодными предложениями для ее пользователей и возможностью подключения нескольких членов семьи в едином тарифе, то стоит присмотреться к предложению от мобильной компании "Билайн".

Менеджер: Алла Пехова
Просмотров: 89

Печать