Сергей Кривошенко » Новости

Замена замка Mul-T-Lock

Сергей Кривошенко21 мая 2019 г., 14:17

замена замков mul t lock

   

Замки этого бренда пользуются огромной популярностью на рынке, поскольку отличаются взломостойкостью и надежностью. Израильский производитель позаботился о максимальной секретности своих замковых механизмов, поэтому замена замков Mul T Lock - это оптимальное решение для обеспечения безопасности всего дома. Инновационные и высокотехнологичные разработки в сфере безопасности позволили сотрудникам этой компании предложить покупателям лучшие решения для запирания металлических и деревянных дверей.

   

Компания-производитель имеет дилерскую сеть, центры которой находятся в 150 государствах. Впервые компания начала свою работу еще в 70-х годах прошлого столетия, поэтому за годы успешного производства накопила богатый опыт и знания в сфере изготовления долговечной продукции, которая соответствует стандартам безопасности и требованиям клиентов.

   

Компания «Барс-Х» является официальным представителем моделей производителя Mul-T-Lock. Среди наиболее распространенных моделей специалисты компании рекомендуют своим клиентам установку цилиндровых механизмов с простым принципом действия или более сложные и дорогостоящие конструкции, оснащенные электромеханической системой цилиндра и ключа. Помимо этого, в ассортименте компании есть более усовершенствованные и надежные цилиндры с секретным механизмом МТ-5 Mul-T-Lock. Чтобы узнать больше интересной информации о моделях замков и их особенностях, рекомендуем проконсультироваться с сотрудниками компании, которые помогут сделать правильный выбор.

   

Замки от этого производителя устанавливаются на дверных конструкциях Super-Lock, Mul-t-lock и Magen. «Барс-Х», как официальная сервисная служба производителя Mul-t-lock на территории России, готова предложить своим клиентам широкий ассортимент качественной и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке продукции.

   

Источник: bars-x.ru

Просмотров: 10

Печать