Артем Исланденко » Новости

Галс Девелопмент интеллигентный девелопмент – фаворит рынка с ростом бизнеса больше десяти лет

Артем Исланденко26 мая 2019 г., 11:01

Галс Девелопмент, в партнерстве с командой VTB, стремительно выбился в лидеры сферы застройщиков - девелоперов столицы и Московской области еще 8 лет тому назад. С чем конкретно связывают успех Галс Девелопмент - в нашей статье.
Фирма в зародыше собственного становления, была рядовой фирмой московской отрасли застройщиков в составе финансовой компании «Система» и именовалась «Система Галс». Но спустя пятнадцать лет, соприкоснувщись с кризисом 2009 г., сделалась самостоятельной структурой. Не взирая даже на тот факт, что Система-Галс, единый застройщик, который вышел на Лондонскую биржу с IPO в 2006 году.
Удивительно, но высокий опыт в строительстве и менеджменте девелопмента проектов, предоставил шанс не только безпроблемно стать самостоятельной строительной фирмой, но и активно расширяться последнее десятилетие.
Впоследствии реформирования и получения в партнеры надежной финансовой структуры в лице VTB, Галс Девелопмент, подъём и совершенствование организации ускорились, и к 2014 году прибыль составила более пятидесяти млрд. рублей, а введение жилья более двухсот тыс. кв. метров в течение года!
В 2017 году Галс Девелопмент интеллигентный девелопмент помимо возведения жилых домов, принимается промышлять руководством офисных объектов недвижимости бизнес класса и выкупает большие бизнес-центры, сооружения и идет в области.

По результатам 1 квартала текущего года, Галс справедливо удерживает ТОП-5 в рейтинговом списке сдачи жилой недвижимости в Москве и состоит в ТОП-15 крупнейших девелоперов нашего государства. Галс строит параллельно больше 12 жилищных проектов премиум и бизнес уровня, руководит больше нежели десятью конторскими зданиями и торговыми центрами. В портфеле организации Галс Девелопмент интеллигентный девелопмент таковые объекты, как гостиница «Пекин», БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», реализация жилых кварталов «Наследие», «Искра-Парк», Wine House, «Сады Пекина», «Театральный дом», застройка одиннадцатого участка ММДЦ «Москва-Сити» и остальные объекты в cтолице и регионах.

Просмотров: 39

  • Артем Исланденко
    Wikki Pop Очень важно держать лидирующие позиции. Мы вот недавно для своего бизнеса решили провести опрос потенциальных потребителей
  • Артем Исланденко
    Дмитрий Попов Ну это же логично, ребята профи своего дела и у них реклама настроена на отлично. Мне вот сейчас с рекламой помогают бтл услуги в спб https://1btl.ru/btl-uslugi тут подробнее, такая реклама настроена на результат и при этом можно занять за короткое время ...  больше
Печать