Дима Фикас » Новости

Банно-оздоровительный комплекс в центре столицы.

Дима Фикас2 июня 2019 г., 9:19

​Почти весь центр Москвы заполнен клубами, барами и ресторанами - традиционными местами для развлечения. Всё-таки, данный вид развлечения, как, например, баня, мы ассоциируем со специфичным обслуживанием и с легким дизайном.

В абсолютно всех отделениях возможно парение с вениками. К вашим услугам тут с десяток многообразных банных программ, отличающихся эфирными маслами, вениками, интенсивностью и т.д. Парение проводят профессиональные банщики, именно они сделают этот визит просто незабываемым. Также возможно оформить самые разные процедуры профессионального массажа и пилинга. 

Наибольшею особенностью Трехгорных Бань считаются профессиональные парные: кедровая с сохраненным лыковым слоем, липовая с вмонтированными элементами из розовой гималайской соли. И конечно же каждая из бань обеспечена тысяча-литровыми фитобочками, дающими возможность делать различные SPA-процедуры. 

Банно-оздоровительный комплекс Трехгорные Бани должен перевернуть предвзятое отношение к возможности расслабиться в бани. Начнём с местоположения. Комплекс организовали хозяева клуба Jagger, именно поэтому этот компелкс и расположен возле клуба. 

Этот банно-оздоровительный комплекс имеет четыре парных секций VIP-уровня, которые рассчитаны на удобное расположение компании из 2-16-ти человек. Здесь все секции снабжение зонами парения и отдыха с мягкой мебелью, караоке, а еще с видео и аудиотехникой. Наибольшее из отделений дополнительно оснащено джакузи и хамамом.

Вдобавок к услугам клиентов очень разнообразное барное меню с алкогольными, а также безалкогольными напитками, а также доступно кухонное меню, с наиболее разнообразными блюдами от превосходных поваров комплекса.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 20

Печать