Иван Иванов » Новости

О лучших курортах Испании

Иван Иванов4 июня 2019 г., 5:37

Курортный сезон начинается в Испании в мае и заканчивается в ноябре. Это отличный шанс сбежать от холодов и промозглой погоды и не только посмотреть памятники истории и культуры, но еще и погреется на солнце, и искупаться в теплом море, а выбрать лучшие курорты Испании можно тут https://puteshestvie.net/countries-and-cities/251-otdyh-na-luchshih-kurortah-ispanii.html.

.

.

Ибица – место для модной молодежи.

.
Остров Ибица идеально подходит для молодежи. Клубы, которых превеликое множество, пляжные вечеринки и насыщенная ночная жизнь, вот что привлекает сюда туристов. Арена для самой яркой, модной и бесконечной летней вечеринки – это Ибица. Кафе и рестораны предлагают туристам прекрасное испанское и вино, и блюда местной кухни. Природа на Ибице также прекрасна как, например, на Тенерифе. Множество шикарных пляжей. И как удивительно это не звучало, на Ибице найдутся уголки для уединенного отдыха.

.
Лансароте – место с уникальной природой.

.
Лансароте, один из Канарских островов, находящийся недалеко от Африканского побережья. Это место довольно популярно у европейцев, российские туристы недавно открыли для себя это место, но поток россиян стремительно увеличивается.

.
Главной изюминкой острова являются его природа вулканического происхождения. На Лансароте почти нет растительности, но это не мешает ландшафту быть поистине удивительным и прекрасным. Лансароте – это побережье, пески и скалистый ландшафт.

.

.
Прилететь сюда, отдохнуть можно практически круглый год.

.
Тенерифе – самый большой остров.

.
Из-за особенностей климата остров делится на южную часть – жаркую и засушливую, северную – облачную и дождливую, но богатую растительностью. Основные курорты располагаются на юге острова. Интерес туристов вызывает не только ландшафты, но достопримечательности острова.

.
Коста Дорада – золотой берег.

.
Коста Дорада – рай для туристов, особенно полюбившейся россиянам. Коста Дорада славится своими шикарными пляжами с мелким золотым песком. Береговая линия идеальна для любителей подводного плаванья за счет скалистых бухт.

.

Испания прекрасное место для отдыха, подходящее и для любителей яркого активного отдыха, и для ценителей спокойного и романтичного времяпрепровождения.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 393

Печать