Сергей Кривошенко » Новости

Склад ответственного хранения: что необходимо знать об особенностях?

Сергей Кривошенко6 июня 2019 г., 8:58

склад ответственного хранения

   

Необходимость в хранении вещей в помещении склада может потребоваться по самым различным причинам. В подавляющем большинстве случаев подобного плана услугу рассматривают транспортные организации, которым нужно где-то хранить товар во время перемещения его с одного вида транспортного средства на другой. Практика показывает, что и физические лица очень часто рассматривают склад ответственного хранения для размещения там собственных вещей, которые представляют особенную ценность.

   

Основным положительным моментом такой услуги считается перспектива арендовать такое количество площади, которая необходима для той или иной продукции. Нет необходимости переплачивать, используя услуги складских помещений с определенными метрами. Практика показывает, что это предоставляет возможность значительно сэкономить бюджет каждой компании, которая заинтересована во временном складировании.

   

Помимо всего прочего, ответственное хранение предлагает массу других, не менее важных преимуществ. Среди самых значимых следует отметить такие, как:

   

 - предоставление спецтехники для погрузки и разгрузки продукции. Грузы крупногабаритного типа нуждаются в указанной опции больше остальных. Бережная перевозка на специальной технике до определенного места обеспечивает сохранность груза и ускоряет время работы с ним;

 - комплектация и сортировка. По желанию клиента специалисты, которые работают на складе, способны выполнить упаковку товара, разобрать его на группы, укомплектовать согласно той схеме, которая будет удобнее всех;

 - соблюдение условий хранения. Высококачественная вентиляция, хорошая защита от ультрафиолетовых лучей, холодильная техника, чистые помещения – все это и многое другое являются залогом успешного хранения товаров.

   

Помимо вышеназванных моментов, склады для указанного типа хранения предлагают безупречную систему противопожарной безопасности, а также серьезную охрану.

   

На каждую партию товара оформляется специальная документация сопроводительного типа, где зафиксированы сроки, стоимость и ответственность сторон. Собственник товара может его забрать тогда, когда в этом возникнет необходимость. И в этом ему окажут действенную помощь специально обученные и опытные грузчики компании.

Просмотров: 47

Печать