Сиберина » Новости

Яркое лето от LACY для молодых девушек (рlus size)

Яркое лето от LACY для молодых девушек (рlus size)

Кировский бренд LACY представил новинки одежды больших размеров для лета 2019 года, рассчитанных на девушек 25+.

Модели созданы для активных и заметных молодых женщин, готовых добавить в свой гардероб свежие краски, энергию и стиль сезона.

Заходя в обычный магазин одежды можно подумать, что современные модельеры делают одежду только для анорексичных особ, предоставляя женщинам с выраженными формами довольствоваться небольшим разнообразием предложений. Одежда LACY открывает дорогу к широкому выбору для девушек с размерами Plus Size.

С брендом LACY подходящее платье и другой ассортимент женской одежды может найти для себя любая женщина, но для обладательниц 48-58 размеров доступна широкая линейка моделей, отвечающая самым высоким требованиям. Модельеры бренда, прекрасно понимая запросы и свежие тенденции моды, предложили  для этой категории покупательниц продуманные и завершенные образы, которые порадуют вас этим летом.

Создавая одежду под брендом LACY, у компании есть четкое представление о нуждах конкретных клиенток. Молодая девушка, которая ищет платье 56 размера, ждет от него и видит себя в нем иначе, чем девушка с 44 размером. Понимая, что каждая женщина неповторима, разработка, создание и пошив моделей происходит по-разному для различных линеек размеров.

Однако как бы ни отличался процесс создания образа - одежда LACY для любой девушки дает качество, удобство и стиль, вызывая яркие эмоции.

 

СДЕЛАЙ СВОЕ ЛЕТО НЕЗАБЫВАЕМЫМ ВМЕСТЕ С LACY

 Официальный сайт компании - Lacywear.ru 

Екатерина, 8(495)134-15-90. г.Киров, пр-кт Октябрьский 79

pr@availgroup.ru

https://www.lacywear.ru

8(8332) 41-90-70, доб.247

Просмотров: 293
Прикреплённые файлы:

Печать