Иван Краснов » Новости

Мазь после ожогов

Иван Краснов21 июня 2019 г., 6:48

Мазь Эплан - уникальное ранозаживляющее средство, эффективность которого уже не раз была доказана на практике. В состав препарата входят компоненты, которые снимают воспаление и стимулируют регенерацию тканей поврежденного участка кожи при ссадинах, порезах, ожогах и других видах ран. Препарат снимает отек, покраснение и боль, так как обладает противовоспалительным эффектом, а также способствует быстрой регенерации тканей, не допускает попадания микроорганизмов, что может привести к развитию инфекции.

Если вам требуется лечение ожогов, то мы выпускаем Эплан в трех лекарственных формах - в виде мази, раствора и одноразовых салфеток. Состав всех трех форм препарата идентичен, однако Вы сможете подобрать наиболее удобный для себя вариант. Салфетки, к примеру, удобнее всего носить с собой, и тогда в случае повреждения Вы сможете сразу же обработать рану. Закажите в нашем интернет - магазине все формы уникального препарата Эплан, на тот случай, если Вам вдруг понадобится хорошее средство от ран.

Ранозаживляющая мазь отлично зарекомендовала себя как эффективное средство для оказания первой помощи при химических, термических и солнечных ожогах. Если Вы получили легкое обморожение, порезались или ушибли ногу, Вы также можете использовать средство Эплан для быстрого восстановления. Эплан в виде мази легко наносится на кожу, распределяется по всему пораженному участку и создает защитный барьер, не допуская проникновения микроорганизмов. Кроме того, мазь от ожогов стимулирует регенерацию клеток, тем самым существенно ускоряя процесс заживления.

В случае получения ожога или любой другой раны обрабатывайте пораженный участок, придерживаясь всех рекомендаций, указанных в инструкции, чтобы снять воспаление и не допустить инфицирования раны. Вы сразу же почувствуете облегчение, а уже через несколько дней забудете об этой неприятности.

Эплан часто используется при укусах насекомых - средство эффективно снимает зуд, покраснение и припухлость, уменьшает боль. Отправляясь на дачу или в поход, возьмите с собой Эплан, чтобы всегда быть во всеоружии.

Особая ценность средства Эплан в том, что он используется на только для обработки ран, но и подходит для лечения различных кожных заболеваний. Доказана эффективность применения Эплан при папилломах, кондиломах, язвах кожи, пролежнях, а также экземах и псориазе.

В нашем интернет - магазине Вы сможете приобрести оригинальное средство Эплан - эффективный препарат для быстрого заживления порезов, ушибов, гематом, ожогов и других повреждений.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 19

Печать