Иван Краснов » Новости

Виртуальный развлекательный слот Crazy Fruits

Иван Краснов21 июня 2019 г., 11:53

Развлекательный аппарат Crazy Fruits лично для меня несет в сумме массу эмоций и теплых чувств. Я много раз старался найти его в Internet и отыскал. К несчастью, все что имеется, на сегодняшний момент в интернете - это пародии, кстати достаточно грубые. В подделках нету полноценных бонусных игр. Создается ощущение, что в данный слот попросту не заложен этот алгоритм. Все же, проведем аналогии с подобными аппаратами, применяющими схожие алгоритмы и выберем самый похожий автомат на деньги в сети. Эксклюзивно для фанатов игровых аппаратов - mrbit-casino.info.

Десять лет назад, когда клубы игровых аппаратов в России были всецело легальны и популряны, моим излюбленным развлекательным автоматом стал crazy fruits. Fruits безусловно отличались от старых gaminators с клубничками и обезьянками. Истратив кучу времени на розыски оригинального, пускай даже не на наличные, игрового аппарата крейзи фрутс в Internet - уверенно заявляю - в интернете настоящих нету. Эмуляторы без призовых сетов очень жадные - они надоедают даже через десять минут. В оригинальные фрукты я мог крутить часами и получал массу эмоций. Тестерами в сумме было сделано более 100 тысяч вращений по разным строчкам на игровых аппаратах с разных порталов и не поймали ни одного бонусного сета. Это не те Crazy Fruits, а подделка. По схожести линий, динамике игры, поведения wild символа и бонусного сета, а еще персональных ощущений, подходят пара развлекательных автоматов НэтЭнт.

Игра осуществляется по 20 строкам, причем символы scatters и бонусов могут появляться на разных цилиндрах. Для получения призов по scatters и wilds безразлично, выпали символы в играющую линию, или нет. Томаты, в момент выпадения на барабане, закрывают весь барабан по вертикали элементами wild. Станут они скакать, лишь если есть призовая линия, проходящая через них. В противном случае, во время игры в игровой автомат крейзи фруктс, помидор остается на месте и геймеры не зафиксируют анимации закрытия всего цилиндра.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 28

Печать