Сергей Кривошенко » Новости

Источник бесперебойного питания Stark Country

Сергей Кривошенко7 июля 2019 г., 21:05

Источник бесперебойного питания стабилизирует работу всех приборов. Он гарантирует 100% безопасность для работы газового котла, системы безопасности и всего, что есть в загородном доме. Например, сегодня даже для работы за компьютером, особенно над серьезными проектами, нужна дополнительная защита. За городом часто пропадает электроэнергия, и вся работа, несохраненная на ПК, может пропасть. И это еще не самое страшное. Ведь человек переносит перебои и скачки напряжения легко, а вот техника постоянно получает мощные удары по чувствительным электронным схемам. В конечном итоге дорогая бытовая техника, насосное оборудование и газовый котел раньше времени выйдут из строя.

   

Stark Country для дома

   

Решение всех проблем – это подключение ибп 10000 online в загородном доме.

   

Производит источники бесперебойного питания немецкая компания Stark Power GmbH, которая проверена временем и пользователями. На рынок России первоклассные устройства поставляются в широком ассортименте для решения различных задач. Официальным представителем немецкого бренда на отечественном рынке является ООО «Пауэрконцепт». Компания предоставляет возможность купить источники бесперебойного питания оптом, а для розничных покупателей работают дилерские сети, о которых написано в контактах на сайте.

   

Виды ИБП

   

Самыми популярными являются ибп Stark country online двойного преобразования. Благодаря широкому диапазону входного напряжения, можно использовать устройство для самых разных целей. Например, для загородного дома или котельного оборудования. Еще существуют устройства:

   

 - резервного плана;

 - линейно-интерактивного;

 - непрерывного действия.

   

Технологии не стоят на месте и постоянно модернизируются старые виды устройств. Поэтому, если перед вами стоят сложные вызовы, обязательно стоит проконсультироваться со специалистами, возможно, уже разработаны устройства конкретно для вашего случая.

   

Принцип работы

   

Внутри источника бесперебойного питания расположены аккумуляторные батареи, которые накапливают энергию. Они беспрерывно автоматически работают и в случае отключения отдают накопленный заряд подключенной нагрузке. Принцип действия такой же, как у любых других батарей. Время переключения составляет от 4-10мс, поэтому, оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться. В отдельных моделях предусмотрена возможность докомплектации ИБП внешними аккумуляторными блоками, что необходимо для более продолжительной автономной работы.

Просмотров: 42

Печать