Ирина Доронина » Новости

Торренты фильмов

Ирина Доронина17 июля 2019 г., 11:06

Торренты стали популярными около 10 лет назад, когда скачивание в интернете приобрело постоянный характер, просматривать фильмы можно было только на собственном устройстве после того, как фильм скачан, а пропускная способность сети была слабой, да и сама сеть нестабильной. Именно тогда начали появляться мемы о том, что скачивание оборвалось на последнем скачанном проценте, когда весь файл, который скачивался иногда по несколько дней, был уже почти ваш. 

Именно тогда торренты фильмов стали удивительной альтернативой файлообменников и баз с фильмами. Качество видео все росло, и держать огромные фильмы на серверах владельцев баз, а также оплачивать огромный трафик стало невыгодно, поэтому площадок для скачивания фильмов становилось все меньше.

Торренты не требуют места, поскольку они представляют собой коллективный распределенный доступ к файлам. Для геймеров, в отличие от любителей фильмов, файлообменник или игровой торрент единственный способ получить игру бесплатно. Однако не все знают, где и как найти хороший надежный торрент.

Когда мы ищем игры для Xbox или пытаемся найти конкретную версию нужной игры, нам иногда предлагают сомнительные варианты для скачивания. На торренте, где каждую раздачу скачало множество пользователей, вряд ли пройдет вариант с некачественной сборкой или с вирусами.

Справедливости ради отметим, что для геймеров тоже есть онлайн-решения, любители пострелять, например, могут играть и онлайн. Однако многие ищут где скачать шутеры для оффлайн-использования. И в таком случае самый разумный вариант – скачать на надежном торренте. На этом торренте n-torrents.org вы найдете игры, фильмы, программы и сможете все это скачивать даже без регистрации.

Менеджер: Ирина Доронина
Просмотров: 79

Печать