Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности » Новости

17-20 сентября 2019 года в Екатеринбурге пройдет ежегодная международная специализированная выставка LESPROM-URAL Professional

«LESPROM-URAL Professional» — крупнейшее в Урало-Сибирском регионе событие для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями ЛПК за счет создания эффективной платформы для их взаимодействия.

На выставке представлен широкий спектр российских и зарубежных передовых технологий, оборудования и продукции для лесозаготовительного сектора, лесопильной промышленности, для глубокой комплексной переработки древесины, а также инновационные методы использования продукции такой переработки в мебельных производствах, в деревянном домостроении и строительной отрасли.

Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional – уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения. Выставка проводится в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности». Это заслуженное звание проект GRAND EXPO-URAL получил по итогам общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 годов, составленного по результатам международного выставочного аудита.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

ЛЕСОПИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

ОБРАБОТКА МАССИВА ДЕРЕВА

ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ ПОВЕРХНОСТЕЙ

ПРОИЗВОДСТВО МАТЕРИАЛОВ ИЗ ДЕРЕВА И ШПОНА

БИОЭНЕРГЕТИКА НА ОСНОВЕ ДРЕВЕСИНЫ

ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

ЛЕСНАЯ И ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ. ЛЕСОХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА. ПЛОТНИЧНОЕ ДЕЛО

ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МЕБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ПОДГОТОВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ

ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

ДРУГОЕ

Приглашаем всех желающих ознакомиться с экспозицией, представленной участниками ежегодной международной специализированной выставки LESPROM-URAL Professional на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»,  Экспо бульвар, 2. Павильон №2.

Вход на выставку – бесплатный.

 

ДИРЕКЦИЯ ВЫСТАВКИ:
ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»
Россия, Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ТиДЦ «Европа», оф.4.121
Тел./Факс +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 
253-77-51, 253-77-61
E-mail: info@mvkural.ru

Сайт выставки: https://grandexpoural.com/lesprom-ural

Менеджер: Елена Максимова
Просмотров: 92

Печать