Роман Фадеев » Новости

Светящаяся в темноте краска - это красочно

Роман Фадеев8 августа 2019 г., 11:38

Сегодня все более востребованной делается продукция покрытая краской, что может светиться в темноте. Такая святящаяся продукция достаточно часто используется в сфере стайлинга, дизайна. Это могут быть как футболки, кроссовки, часы, новогодние игрушки, светящиеся значки, картины, так и знаки безопасности, столешницы, сигнальные жилеты, тротуарная плитка. Для изготовления подобных предметов применяется краска http://glowi.ru. Светящаяся в темноте краска Нокстон создается с внедрением инноваторских методов и всеобъемлюще применяется по городах Украины, Российской федерации, в странах снг и даже за бугром.
Естественно, многих людей может интересовать момент где купить люминесцентную краску, и ответ тут на поверхности, разумеется, адресовавшись в компанию Нокстон. Купить люминофор по низкой цене – это задание каждого грамотного сотрудника компании, и кто ранее с данным сталкивался обязательно в памяти сберегает сведения о продукции от NOXTON TECHNOLOGIES.


К достоинствам продукции фирмы Noxton возможно причислить: повышенная кроющая способность; безопасность для человека; актуальность использования люминесцентных красок в различных сферах; высокое эксплуатационное качество светящихся красок; доступность по стоимости, несмотря на применение дорогостоящих прогрессивных методов при производстве.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 203

Печать