Юлия Солнечная » Новости

Проект 365calend.ru – все праздники и памятные даты

Юлия Солнечная24 августа 2019 г., 17:58

Проект 365calend.ru поможет вам всегда быть в курсе праздничных событий и памятных дат. Это – большой каталог с известными российскими праздниками, народными приметами, лунными календарями.

Праздники

Сложно запомнить все известные в России и мире праздники. Благодаря проекту 365calend.ru вам не придется напрягать память, ведь здесь собрана целая коллекция актуальных дат, праздников, а также популярных народных примет, лунных календарей. Сайт https://365calend.ru посвящен - календарям, праздникам, приметам. Всеобще известные праздничные дни знает каждый человек, а вот, в курсе ли вы, когда празднуется день бездомных животных или день фотографа? Быть в курсе сегодняшних и завтрашних праздников поможет интересный и познавательный веб-сайт 365calend.ru. Здесь собраны все праздники, отмечаемые на сегодняшний день в России и мире. Все они классифицированы по следующим признакам:

·         Территориальному (праздники в России и во всем мире).

·         Временному (по месяцам и времени года).

Народные приметы
Народные приметы – мудрость, передающаяся из поколения в поколение. Наши предки не знали, что такое метеостанции и прогноз погоды, а потому ориентировались на определенные изменения в природном и животном мире, чтобы делать свои, пусть и примитивные, прогнозы. Многие из этих методик, как оказалось, вполне «рабочие» и могут применяться по сей день. Узнайте, какие народные приметы связаны с сегодняшним днем. Это интересно и познавательно! Все приметы, включенные в каталог сайта, разделены по:

·         Конкретным дням года.

·         Месяцам.

·         Сезонам.

Лунный календарь

Если некоторые все еще сомневаются в правдивости народных примет, то воздействие Луны на нашу жизнь и самочувствие сложно отрицать. Это - научно доказанный факт. На сайте вы сможете почерпнуть максимум полезной информации о влиянии Луны на человека, его здоровье и работоспособность, а также ознакомиться с лунным календарем стрижек. Многие, кто стрижется в соответствии с указанными в нем датами (рекомендуется выполнять такую процедуру на растущую Луну, чтобы отрастить шевелюру), отмечают эффективность этой тактики! Луна оказывает свое влияние в соответствии с:

·         Определенным лунным днем.

·         Положением ее в конкретном знаке зодиака.

·         Фазой.

·         Днем недели.

Будьте в курсе сегодняшних лунных суток, их влияния на различные знаки зодиака. Эти данные помогут правильно планировать каждый день, будь он рабочим или выходным. Подстраивайтесь под Луну и используйте ее чары в свою пользу!

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 37

Печать