Иван Иванов » Новости

Памятники на заказ

Иван Иванов28 августа 2019 г., 5:24

Памятники на заказ – это обилие решений, которые лучшим образом отвечают всем требованиям и пожеланиям клиента. В нашей фирмы вы сможете купить не только стандартные памятники в Иваново, но и памятники, созданные по вашим собственным эскизам. Наши специалисты исполняют изготовление памятников на заказ любой сложности.

.

.

Выбор памятника

.

Для того чтоб выполнить заказ надгробных памятников, необходимо уделить особенное внимание некоторым нюансам:

.

Материал для надгробия. Изделие может быть сделано из гранита или мрамора. Непременно, большей популярностью использует гранитный памятник на заказ. В различие от мраморного изделия, он самый надежный и долговечный. Кроме того, порода обладает широкой цветовой политрой.

.

Форма и размер. Прежде чем оформить заявку на создание надгробия, необходимо задуматься о том, будет ли это модель из нашего каталога либо памятник, сделанный по персональному эскизу.Не менее важно определиться с тем, каких масштабов будет стела. Памятники под заказ могут быть большими или маленькими.

.

Оформление. Гармоничное оформление придаст надгробию завершенный внешний вид. Для этого можно использовать лазерную черно-белую гравировку надписей, портрета, дат рождения и смерти, виньеток, рамок, любых изображений, религиозной символики. Еще можно воспользоваться бронзовыми буквами или добавлением разных барельефов, особых вставок, скульптур в виде ангелов или птиц.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 23

Печать