Сергей Кривошенко » Новости

Покупаем продукцию компании "VERGOKAN"

Сергей Кривошенко30 августа 2019 г., 10:09

Технологически развивающаяся инновационная промышленность все больше нуждается об использовании кабельно проводниковой продукции. Эти изделия уже десятилетиями стали неотъемлемой частью практически во всех отраслях хозяйствования человека. Широкий спрос на данную продукцию обеспечивают многие известные мировые компании, в том числе и фирма VERGOKAN, которая находится в Бельгии. Данная компания начала свою деятельность в восьмидесятые годы прошлого века и несколько десятилетий выпускает кабельно несущую продукцию. Производства этой фирмы оснащены новейшими инновационными технологиями, то есть штамповочными работами, горячей сваркой и проводит оцинковку металла. За время работы компания накопила большой опыт, тем самым производит большой ассортимент кабельной продукции. На предприятиях компании можно заказать перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, проволочного и лестничного варианта, а также напольные короба для бетонной заливки и другие очень важные изделия.

В наше время компания VERGOKAN один из известных ведущих брендов Европы по изготовлению проводниковой современной продукции. Главный офис фирмы находится в Восточной Бельгии, городе Ауденард, а также имеет несколько подразделений. В нашей стране от этой компании работает филиал, который оснащен новейшим оборудованием, а сырьевым компонентном, служит поставляемая из Европы сталь. Контролируют качество выпускаемой продукции, и ее требования европейским стандартам бельгийские специалисты. "Marshall Tufflex"известная мировая компания Великобритании специализируется по производству прокладки кабеля. Данная компания имеет стаж работы в этой отрасли больше шестидесяти лет и за это время производит товар только высокой степени надежности, что подтверждает большой спрос на изделия потребителей на мировом рынке. На сегодняшний день она занимает лидирующие позиции по выпуску продукции для электротехнической промышленности и на постоянной основе работает за инновационными программами.

В исследование выпуска новой продукции инициируются программы интересных инвестиций, которые всегда обеспечивают эффективную перспективу на постоянно востребованный рынок. Кабель от компании Marshall-Tufflex производится для его использования в области торговли и здравоохранения, а также образования и промышленном масштабе. Основными составляющими для кабельной продукции служат изоляционные компоненты, поли винил хлоридного состава, а также сталь и алюминий, а изделия лестничного варианта изготавливаются из стеклопластика. Данная продукция не выделяет галогенов, и нет в ней электромагнитной совместимости, части Cat и М. Весь производимый товар сертифицирован Институтом Стандартов Британии и поставляется во многие страны мира. Британская компания Marshall Tufflex также производит металлопластиковые окна и двери и сантехнические элементы. За год на мировой рынок данной фирмой выпускается больше десятка тысяч тонн товара. В нашей стране ее поставщиком и торговым дистрибутором является компания ТелКомТрэйд - http://www.telcomtrade.ru/.

Просмотров: 41

Печать