Юлия Солнечная » Новости

Freezvon: приобретение удаленных номеров по доступным ценам

Юлия Солнечная17 сентября 2019 г., 11:39

Виртуальные Номера freezvon.ru

Выделенные телефонные номера чаще всего покупаются директорами фирм без привязанности к конкретному местоположению, гео-локации. Сделать заказ услуги сегодня можно в организации Freezvon. Формируйте свои онлайн колл-центры при минимуме затрат. Виртуальные номера или SIP – визуально ничем не отличаются от стандартных. Главная их особенность скрывается в специфике методике подключения. Для полноценного функционирования таких номеров задействуется связь онлайн.

Сегодня клиенты могут использовать стабильное и качественное подключение к онлайн сети, чтоб сделать вашу связь с заказчиками более:

  • Качественной.
  • Дешевой.
  • Оптимизированной.

Соответственно, набрав запрос: freezvon.ru - в поисковик, Вы отыщите всю необходимую по этому вопросу информацию!

Услуги фирмы Freezvon

Виртуальные Номера freezvon.ru

Специалисты Freezvon предлагают широкий комплекс сервисов категории IP-телефонии такие как:

  • Выделенная АТС.
  • Виртуальные телефонные номера
  • Онлайн-номера для примера звонков
  • Онлайн номера для приёма СМС-сообщений
  • Удаленные номера для приёма звонков и СМС
  • Номер 800 Toll Free
  • Многоканальные удаленные номера
  • VoIP звонки
  • Ряд услуг для автоматизации СМС и входящих- исходящих звонков такие как: Переадресация вызовов, Условная переадресация, Голосовое IVR меню, Запись разговоров, Приветственное сообщение, Фоновая музыка, Голосовая почта, Фоновая музыка, Черный и белый список, История звонков, Звонок с сайта, Обратный звонок, Рассылка-Отправка СМС-сообщений

Один из востребованных и актуальных сервисов организации – подключение toll-free 800 номеров. В чем их уникальность? Они позволяют выполнять вызов за счет того, кому звонят. Проще говоря, это вызов за счет вызываемого абонента, а не звонящего. Такая тактика часто применяется для организации качественной технической поддержки пользователей. Заказчики не тратятся на разговоры, а потому получают открытый доступ к сервису, не ограничивая себя в возможности получения консультаций. Это решение положительно сказывается на авторитете компании, вызывает доверие со стороны потребителя.

Виртуальные Номера freezvon.ru

Еще одна полезная опция от Freezvon – это VoIP звонки. Данная технология выстраивается на базе SIP-телефонии, позволяющей передавать качественный речевой сигнал посредством подключения к сети Internet со специфической коммутацией технология VoIP. Главное преимущество такого решения кроется в низкой плате на звонки:

  • Междугородние.
  • Международные.

Не меньшим спросом сегодня пользуется и технология SIP телефонии. SIP – особый протокол связи. Он призван обеспечивать надежное функционирование IP-телефонии. SIP звонки выстраиваются на базе SIP-телефонии. Это – связь, реализуемая строго посредством данного протокола например, современная программа для виртуального голосового и видео-общения Skype использует именно технологии SIP.

В Freezvon вы сможете действительно недорого приобрести нужные удаленные номера, обеспечив свою компанию и ее сотрудников надежной, стабильной связью с заказчиками. Узнать плату обслуживания возможно, связавшись с менеджерами сервиса, либо непосредственно на сайте, обозначив тип выделенного номера, страну, код оператора или города.

Более подробную информацию в данном вопросе: freezvon.ru - Вы всегда найдете у нас!

Источник: https://freezvon.ru/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 7

Печать