Иван Иванов » Новости

Ключевые плюсы натяжных потолков

Иван Иванов17 сентября 2019 г., 6:25

Долговечность. Это важный плюс натяжных потолков для покупателей, ведь всем хочется один раз сделать ремонт и быть уверенным, что потолок прослужит долгое время. Производители дают гарантию 10-15 лет, но практика показала, что полотно может прослужить и 20 лет.



Поверхность с годами не теряет цвет и свои технические характеристики. Если сделать в комнате потолок из гипсокартона и покрасить его, то через пару лет его нужно будет «обновлять», т. е. наносить свежий слой краски. Если же купить натяжной потолок, то весь уход сведется к поверхностной чистке.

В ванной комнате влажность повышенная, и если вентиляция плохая, то обои и краска долго не продержатся. А натяжному потолку из поливинилхлорида влага не страшна.

Если будет затопление соседей сверху, то пленка из ПВХ, скорее всего, выдержит вес воды. Потом жидкость легко спускается, а потолок снова принимает прежний вид. Но это касается именно ПВХ, а не тканевых натяжных потолков.

Безопасность. Сама пленка сделана из поливинилхлорида, но это не говорит о том, что полотно может навредить здоровью. Можно сказать с уверенностью, что потолок из ПВХ является полностью экологически безопасным, соответственно, не вредит здоровью. Полотна устанавливают во многих медучреждениях и ДОУ. В Европе натяжные потолки пользуются просто огромным успехом, а там, как известно, за безопасностью материалов строго следят.

Важно: нарваться на подделку можно легко, если покупать материал без сертификатов. Тогда потолок может оказаться и опасным для здоровья.

Быстрая установка. Монтаж проводится примерно за 5 часов, и не будет никакого мусора в помещении.

Цена. Сегодня конкуренция среди производителей довольно жесткая, поэтому они снижают цены для привлечения новых покупателей, например цены на натяжные потолки Апрелевка можете посмотреть тут https://7nebo-nf.ru/city/natyazhnye-potolki-v-aprelevke.php. К примеру, если делать подвесной потолок, то придется покупать металлический профиль, утеплитель, изоляцию, гипсокартон, отделочные материалы. И это не будет дешевле, чем покупка натяжного потолка.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 18

Печать