Блог » Новости

Популярность сэндвич-панелей растет с каждым годом

Блог Porossiig Petrov19 сентября 2019 г., 10:15

Сфера строительства непрерывно повышает свою технологичность. И если ранее речь шла о традиционном бетоне или кирпиче, то сегодня востребованным является каркасное строительство, позволяющее быстро возводить надежные и теплые строения. Особенно велика популярность таких решений стала в последние несколько лет, когда сэндвич-панели получили особенно сильное распространение.
Одним из факторов такой сильной популярности стала цена. Ведь сегодня блок-контейнеры из сэндвич панелей здесь https://www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/...ontejnery/ могут быть приобретены на самых выгодных ценовых условиях. Завод легких конструкций Dekor привлекает клиентов качеством производимой продукции, которая с каждым годом становится все более доступной. Помимо продажи данного стройматериала этот завод занимается проектированием модульных зданий самого разного назначения. Все эти строения отличаются быстротой возведения и обеспечением комфортных условий находящимся внутри людям даже в нашем суровом климате. 
Что представляют собой сэндвич-панели? Как и многие современнее материалы для каркасного строительства, они являются композитами, то есть состоят из нескольких слоев со своими свойствами и качествами. Прочность обеспечивают боковые слои, которые создаются из металла, ПВХ и других материалов. Между ними же расположен эффективный утеплитель. Получается своеобразный «бутерброд», который отличается не только способностью сопротивляться сильным механическим воздействиям, но и очень плохо проводит тепло со звуком. Именно по этой причине правильно построенные дома из этих панелей теплые и тихие. 
Сама концепция материала позволяет значительно упростить строительство, и провести его в кратчайшие сроки без привлечения специальной техники. Так что строения из сэндвич-панелей собираются в прямом смысле вручную, что позволяет кардинально снизить затраты и в этом направлении. Так что на выходе можно получить достаточно бюджетные строения, которые тем не менее являются удобными и функциональными. 
Не удивительно, что учитывая все вышеперечисленное популярность каркасных и модульных домов вместе с сэндвич-панелями растет из года в год. Но все преимущества имеют место лишь в том случае, если не экономить на качестве материалов и доверить возведение строений профессионалам с многолетним опытом.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 26

Печать