Сергей Кривошенко » Новости

Пленки Oracal для печати

Сергей Кривошенко9 октября 2019 г., 10:45

Качество печати в рекламном бизнесе имеет определяющее значение, ведь для заказчиков важно,, чтобы вся предоставляемая потребителям информация доходила в идеальном состоянии. Это означает, что очень важным параметром является применение тех или иных материалов, способных выдерживать эксплуатационные нагрузки и передавать цвета изображения в неизменном виде, несмотря на все обстоятельства. Если говорить о самоклеющихся плёнках, то тут практически нет равных изделию ORAJET 3640 отвечающему всем предъявляемым к такому материалу требованиям. А к таковым относятся:

  • отсутствие подтёков и искажений в нанесённом изображении;
  • наличие всех размеров применяемых в рекламном бизнесе;
  • наличие различных фактур и типов поверхности самоклеющейся плёнки
  • возможность нанесения изображения на стандартном полиграфическом оборудовании.

Разнообразие самоклеющихся плёнок

важно понимать, что порой приходится использовать и иные плёнки самоклеющегося типа, которые позволяют получить иные характеристики конечного изделия. Важно, чтобы одно оставалось неизменным, а именно их качество. Таким образом, выбирая плёнки ORACAL 640, более ранней и более доступной серии, можно рассчитывать на высокое качество и экономию в одно и то же время.

В том же случае, если оборудование приспособлено для работы с более тонкими материалами и не может справиться с иными, стоит рассмотреть вариант с покупкой ORACAL 620 которая в полной мере отвечает всем изначально заявленным требованиям.

Просмотров: 20

Печать