Иван Иванов » Новости

Купить Софосбувир и Даклатасвир

Иван Иванов12 октября 2019 г., 7:52

Sofosbuvir (Софосбувир) и Daclatasvir (Даклатасвир) – активные вещества, являющиеся основой антивирусных медпрепаратов нового поколения, используемых в лечении гепатита С. Были синтезированы в Америке несколько лет тому назад. Вначале они были выпущены в виде уникальных фармацевтических средств Совальди и Даклинза, которые выделялись не только эффективностью, но и очень высочайшей стоимостью. Потом, предположительно через год, на фармацевтическом рынке возникли и аналоговые вещества индийского изготовления. Они стоят гораздо дешевле, а значит легкодоступные для широкой аудитории больных.

 

Софосбувир и даклатасвир вступают в состав моно и сочетанных медикаментов. В составе каждой пилюли находится 90 миллиграмм Даклатасвира и 400 миллиграмм Софосбувира. Это очень допустимые дозы для приема (суточная и разовая), что указано в оригинальной инструкции к продукту.

Согласно проведенным изучениям и экспериментальным лечениям, в которых принимали участие пациенты-добровольцы на исходном шаге проведения разработок, при комплексном применении 2-ух работающих препаратов положительный итог был получен в девяноста 9 процентах случаев. Аналоги, которые в фактической медицине используются еще чаще, нежели оригиналы, имеют однообразный с ними состав и инструкцию Софосбувира и Даклатасвира.

Как и где купить препараты?

Приобрести аналоговые медикаменты из Индии сейчас может фактически любой человек, которому это нужно. Сделать это обычным образом в аптеках невозможно, поэтому что их в реализации нет. Купить Софосбувир и Даклатасвир можно лишь через интернет. Компания-поставщик работает напрямую с производителями. Медикаменты доставляются в любой регион Рф в течение нескольких дней. Более точно определить сроки можно у специалистов по телефону или на веб-сайте https://www.natco-russia.ru/catalog/sofosbuvir-i-daklatasvir/.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 10

Печать