Дима Фикас » Новости

Качественные распашные гаражные ворота от производителя

Дима Фикас1 ноября 2019 г., 21:52

МаркетВорот - ворота недорого

Компания МаркетВорот занимается изготовлением распашных, откатных, промышленных, гаражных ворот в Черновцах уже не первый год. Фирма МаркетВорот выделяется отличным качеством, приемлемой стоимостью, долговечностью и надежностью своей продукции. На нашем сайте https://marketvorot.com.ua вы сможете купить откатные, раздвижные, распашные и другие качественные гаражные ворота от компании производителя. Ворота наиболее крупных и проверенных брендов — DoorHan, Kruzik и Alutech подходят для разных объектов. Компания МаркетВорот в настоящее время является лучшим изготовителем в городе Черновцы!

Наши опытные специалисты смогут помочь вам подобрать ворота и осуществить установку непосредственно на месте. А наш менеджер даст вам консультацию по всем вопросам. К нам вы также сможете обратиться по ремонту и обслуживанию разных воротных систем.

Какие разновидности ворот вы сможете приобрести у нас?

Откатные воротные системы — по направляющему рельсу полотно двигает надежная роликовая опора. Из-за недорогой цены и простоты в использовании откатные воротные системы весьма популярны, они подходят для частного дома. Створки ворот могут быть из сэндвич-панелей, металлических конструкций, профилированного листа и так далее. 

Гаражные ворота — сдвижные, откидные, распашные. Распашные воротные системы - более надежные и удобные. Имеют 2 створки, открывающихся вперед или назад. Сдвижные состоят из одной или двух створок, которые двигаются по направляющим. Привод может быть ручным или автоматическим. Данные воротные системы подходят для крупногабаритных гаражей с широким промежутком между основным проемом и стенками. Откидные воротные системы изготавливаются с единственным полотном, которое откидывается вверх. У нас на ресурсе вы можете купить автоматическую систему управления для любого варианта гаражных воротных систем.

Промышленные воротные системы — подобные системы применяются для проезда габаритных машин, высотой до 7 метров и шириной до 8 метров. От случайного закрывания предусмотрена защита, а простое открывание воротных систем предполагает надежный торсионный механизм. Металлические петли отлично скрепляют каждую секцию ворот, особые формы сокращают нагрузку на петли и увеличивают срок эксплуатации. Такие воротные системы монтируются для оптовых баз, автомоек, ангаров, СТО, складов и др.

Распашные воротные системы — конструкция предусматривает 2 каркаса створок, по паре петель на каждую створку, двухстронние столбики и запорную фурнитуру. Типы каркаса вы можете выбрать любые, на ваш вкус. Можно использовать гладкие и рельефные сэндвич-панели, решетку из металла, профлист различной окраски и профилированный алюминий. Комбинировать разные материалы также имеется возможность.

Сервис

Наша организация предлагает услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию всех видов ворот. Диагностика и постоянное обслуживание выступает залогом продолжительного срока службы и бесперебойной работы любых воротных систем. Сделать ремонт любой сложности и провести диагностику качественно и быстро помогут наши профессионалы. По номеру телефона на веб-ресурсе можно вызвать мастера.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 29

  • Дима Фикас
    Ярослав Буханов Ворота крутые получились, хорошая работа! Я на участке тоже откатные ворота установил, ещё в ноябре прошлого года. Вместе с монтажом обошлись в 50 тысяч, обращался к этим https://vorota750.ru/gorod/odincovo ребятам. Доволен, что выбрал именно такой вариан...  больше
Печать