Сергей Кривошенко » Новости

Свадьба на теплоходе: особенности проведения

Сергей Кривошенко14 ноября 2019 г., 12:51

iFrameСвадьба на теплоходе в Москве цена которой варьируется в разумных пределах, на данный момент времени является достаточно востребованным летним трендом. И в этом нет ничего удивительного, потому что такой подход имеет огромное количество положительных моментов. Главное, не ошибиться с выбором компании. При всём обилии предложений в интернете качественную услугу найти не так-то просто.

Судоходная компания "Арго Трэвел" на протяжении длительного отрезка времени работает в области аренды речного транспорта для организации мероприятий. И за этот период она не просто заслужила благодарные отзывы заказчиков, но и получила серьезный опыт в организации различных праздников, в том числе свадеб. Не менее востребованным является день рождения на теплоходе по Москве-реке. По желанию компания имеет возможность организовать мероприятие на самом высоком уровне. Если говорить об организации «под ключ», она подразумевает следующие моменты:

  1. аренда теплохода необходимой вместительности – все будет определять число гостей и предпочтения заказчика;
  2. организация фуршета или банкета на борту;
  3. разработка сценария мероприятия по направлению, которое выбрал заказчик;
  4. организация программы развлечения с грамотными ведущими;
  5. организацию фотосессии;
  6. обслуживание гостей;
  7. оформление теплохода флористами и дизайнерами.

Нужно сказать, что аренда теплохода в Москве пользуется особенным спросом по той простой причине, что она имеет выгодную стоимость. Она, в свою очередь, варьируется в зависимости от вместительности и класса варианта. Компания работает с клиентами напрямую, поэтому стоимость аренды получается гораздо ниже, чем при заказе через посредников.

Просмотров: 32

Печать