Иван Краснов » Новости

Ковры для салона автомашины из всевозможных материалов

Иван Краснов19 ноября 2019 г., 21:52

Возможно, наиболее популярными аксессуарами для всех моделей автомобилей в России считаются коврики из полиуретана. Полиуретан дает возможность получить такую форму, которая максимально строго повторит разнообразные обводы автомобильного салона. Полиуретан весьма крепкий материал, ввиду чего коврики имеют приподнятые борты, которые не пропускают влагу. Это в особенности важно во время зимы, когда осадки рискуют испортить половое покрытие автомобиля.

Очень нередко некоторые интересуются, какие коврики для honda jazz все же приобрести в магазине, на что обратить внимание? Мы предлагаем нашим покупателям широчайший выбор ковриков от большого количества производителей. Коврики отличаются составом материала, изображением и штамповкой, и уровнем бортов. Наиболее известные производители - фирмы Автофемили, Rival и orplast. Магазин ОбвесМаг официальный дилер этих заводов, у нас вы найдёте весь каталог изделий на разнообразные марки и самые низкие ценники.

Еще один вид удобных ковриков для машин производится из материала ЭВА. Коврик отличается ромбовидной структурой, которая отлично не пропускает влагу и сор. Эти коврики легко чистить, изделия довольно крепкие, однако мягкие на ощупь. Основное преимущество подобных ковриков – изделия создаются эксклюзивно для вас в короткие сроки. Любой покупатель может выбрать материал, оттенок и окантовку ЭВА ковриков, которая автолюбителю понравится. Средний период службы таких ковров не менее 5 лет, что превышает обычный срок владения машиной.

Также мы самостоятельно изготавливаем текстильные коврики, на базе специализированного автомобильного материала с прорезиненным основанием. Этот вид продукции крайне востребован в летний сезон, бесспорно, душевно видеть ваш автомобиль с красивым и чистым покрытием, приятным на ощупь. С такими коврами вы чувствуете себя словно дома, к тому же возможно купить разные аксессуары, чтобы сделать визуальный облик куда более стильным. Текстильные коврики просто чистить, после каждой мойки коврики обретают изначальный оттенок и фактуру.

Еще один вид ковриков, на который нужно взглянуть – так называемые, резиновые коврики. Сейчас не так много компаний осуществляют изготовление ковров из резины. Они достаточно тяжёлые, но при том служат подольше и отличаются довольно высокими бортиками. Мы рекомендуем устанавливать подобные коврики в зимний сезон. В таком случае очень практично располагать 2 наборами совершенно различных видов для разных сезонов.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 35

Печать