Роман Фадеев » Новости

Каркасные и фахверковые строения - плюсы сооружения коттеджей по сим технологиям

Роман Фадеев24 ноября 2019 г., 7:48

В последнее время доля строительства в отечественном ВВП выросла до двух раз! При этом, особо существенные объемы можно заметить не на высотное строительство домов, а на постройку загородных домов по современным технологиям. О том, каким образом происходит постройка каркасных домов в деталях можно разузнать из этой статьи.
Популярные проекты загородного дома за современными технологиями
Первое, это сип технология – канадский способ при каковом каркас здания из древесины обивается плитами осп, в качестве утеплителя пенополистирол, плюс используются изолирующей плиты. Дома, построенные подобным образом, не требуют дополнительного утепления, стоят намного дешевле, нежели вариант из кирпича, древесины.
Во-вторых, фахверковые строения – это аналогичное строительство каркасных домов, лишь в качестве несущей основы применяются вертикально поставленные балки, пространство между коими заполняются деревом, теплоизолятором. Коттеджи, построенные по данному методу, выглядят по-европейски привлекательно, очень выразительно, респектабельно.

Несмотря на то, что данные способы зовут уникальными, они уже не один год активно применяются мастерами Термохаус. Вместе с тем,, возведенные по каркасному методу коттеджи, не уступают по собственным тепло- изоляционным характеристикам и прочности большинству привычных нам домов из древесины или кирпича, однако их цена в разы меньше.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 145

Печать