Блог » Новости

Отдых в Зеленоградске – какой отель выбрать

Блог Porossiig Petrov30 ноября 2019 г., 18:18

Зеленоградск является одним из популярных туристических направлений в Калининградской области. И в стремлении отдохнуть на балтийском побережье многие решают отправиться именно сюда. Решение это на сто процентов верное, так как помимо живописной природы и хорошей экологии, здесь еще и весьма развитая туристическая инфраструктура. 
В частности хочется отметить отели Зеленоградска, которые действительно привлекают своим удобством, но в то же время ценовой доступностью. Но даже среди этих привлекательных мест имеется то, что обращает на себя особенно сильное внимание. Речь идет об отеле «Априори», являющийся идеальным местом для решивших  выбрать спокойный отдых на море. Множество позитивных отзывов и большое количество постоянных клиентов – все это показатель правильного вектора работы, избранного владельцами гостиницы. 
Расположен отель в исторической части Зеленоградска, недалеко от Курортного проспекта. Совсем рядом знаменитые балтийские пляжи с белоснежным песком и чистой водой. При этом на море можно отдыхать в любой сезон, ведь здешние виды и неповторимый прибой хороши вне зависимости от времени года. Проведя тут немного времени, человек заряжается энергией и значительно улучшает своё психологическое состояние. Не говоря уже о том, что данное место идеально подходит для романтических путешествий. 
Выделяется отель «Априори» и своим уровнем комфорта. Дело в том, что большинство отелей Зеленоградска располагаются в исторических зданиях, которые в силу возраста имеют массу недостатков. Строению, в котором располагается данная гостиница, всего десять лет, да и к тому же недавно была проведена капитальная реновация, что дало возможность еще сильнее улучшить интерьер. Это позволило создать полтора десятка просторных номеров с удобными помещениями и домашним уютом. Некоторые из номеров имеют панорамный вид на Балтийское море, что дает возможность постояльцам любоваться невероятными пейзажами. 
Конечно же, как и в любой действительно хорошей гостинице, в «Априори» можно еще и неплохо поесть. На первом этаже расположен ресторан, предлагающий как простые домашние блюда, так и примеры самой изысканной кухни, не говоря о массе разнообразных напитков. Тут можно как уютно посидеть в одиночестве или со второй половинкой, так и устроить масштабное тожество.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 291

Печать