Нума Азибею » Новости

Освещение в доме

Нума Азибею3 декабря 2019 г., 12:56



Правильное освещение комнат имеет такое же значение, как и оформление жилья или архитектура. Именно хорошее подобранное освещение даст дому особой красоты. Какой свет в каждой комнате в доме это отдельная история. 
Гостиная
В гостиной не должно быть темных зон, можно использовать насыщенное освещение, но, в то же время рекомендуется приобрести регулятор интенсивности освещения. В дизайне гостиной красиво вписываются потолочные точечные светильники и лампа на журнальном столике. 
Кухня и столовая
В этой комнате фоновое освещение должно быть слабое, а вот сам стол в столовой должен быть хорошо освещен. Подобную задачу решат направленные на стол потолочные светильники. 
На кухне освещение желательно чтобы было функциональным, все места обязаны быть хорошо освещены. Желательно в шкафчиках устанавливать светильники, которые включаются в момент открытия дверца. 
Ванная
В этой комнате возле зеркала должно быть много света, так как здесь можно было побриться и нанести макияж. А так здесь оптимальнее будет использовать слабый свет. Еще надо помнить, что в в этой комнате большая влажность и в целях безопасности правильнее использовать светильник с абажуром закрытого вида. Выключатели не рекомендуется ставить в этой комнате, дабы не прикасаться к ним влажными руками. 
Спальня и детская
В таких комнатах можно экспериментировать. Одним из вариантом может быть свет, рассеяный в потолок. Около кровати удобнее будет установить светильник или бра, чтобы можно было читать книгу. В детской комнате не забывайте о небольшом ночнике для сна. 
Интернет-магазин люстр и светильников
Если вы не знаете как правильно сделать выбор, то обратитесь за советом к специалистам в гипермаркет света ОгниСвета. Продавец поможет выбрать правильный товар, ведь на складе у этой компании есть товары от 240 мировых производителей.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 199

Печать