Иван Флорс » Новости

Сколько нужно денег, чтобы развернуться на Forex?

Иван Флорс9 декабря 2019 г., 20:21

Главный вопрос, который беспокоит каждого неопытного биржевика, а сколько денег можно реально на этом заработать? И это не праздное любопытство, потому как чтобы на серьезном уровне заниматься данной деятельностью, необходимо затратить немало сил на процесс обучения. К тому же все время остается риск потерять деньги. Однозначно ответить, конечно же, сложно. Ведь тут все зависит от нескольких факторов. В частности, от первоначального капитала. Параллельно разрушим один известный миф: для того, чтобы зарабатывать на Форексе, необходимо вложить много денег. На самом деле, это далеко от истины. Достаточно иметь 10-100$, чтобы зафиксировать первые хорошие результаты.

Важнейшее значение имеет и торговая стратегия. Доходность в данном случае меряется в проценте прироста к текущему счету. Допустим, вы перевели 100 долларов и открыли сделку с курсом 65 руб, опираясь на техпрогноз. Через некоторое время рубль окреп и вы вовремя завершаете сделку с курсом 64. В итоге прирост примерно составит 13%. И вместе с тем рубль мог и не укрепиться в течение суток, а сделать это, скажем, через месяц. Следовательно доход в нашем примере серьёзно зависит от времени и объёма вложенных денег.

Чем больше вы трудитесь на Форекс, тем больше у вас будут доходы. Не нужно питаться иллюзиями, легко и быстро тут деньги не заработать. Буквально 10% трейдеров добиваются результатов в первый год деятельности. Поэтому стоит набраться терпения. Важный совет: постоянно учитесь. Не торопитесь вносить собственные деньги, потренируйтесь на демо-счете, освойте торговый терминал. Неопределенность и страх заставляют совершать критические ошибки.

Вы должны отлично понимать, к чему могут привести те или иные действия и не пасовать в последний момент, боясь слить депозит. Глупо думать, что на Форексе зарабатывают исключительно брокеры, привлекающие деньги новых пользователей. Это абсолютно не так, у вас полностью взаимные цели. Спору нет, Форекс - определенный риск, нет 100% результатов. Впрочем этот риск легко держать под контролем, если оставлять шаги для отступления. Источник: profxtrader.ru/skolko-mozhno-zarabotat-na-foreks/.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 32

Печать