Денис Бурунов » Новости

Столешницы из камня с завода выгодно

Денис Бурунов10 декабря 2019 г., 20:52

Столешницы из камня с завода выгодно

Красивые столешницы для ванны и кухни из искусственного камня постепенно оказываются особенностью современности. Изделия изготовлены из акриловых материалов с добавкой вкраплений из минералов, красителей и предстают отличным подобием дорогостоящего натурального камня, мрамора, который был невероятной роскошью.
На производстве "Clever Stone" вы можете заказать каменную столешницу с мойкой различной величины и формата. Мы предложим вам какую угодно понравившуюся вариацию кухонной поверхности в каталоге или сможем изготовить конструкцию, адаптированный под персональный проект. Суммарная стоимость столешниц из кварцевого камня с мойкой пропорционально зависит от избранного производителя и сложности производства.

Естественные окраски безукоризненно согласовываются каким хотите цветом ванны и кухни, а многообразные фактуры камня угодят стилю как стандартных, так и тех, кто предпочитает ультрасовременный декоративный вид убранства.
При создании помещения важна каждая мелочь, в связи с тем что столешницы для кухни будут не только лишь красивым, но и функциональным элементом. Акриловые столешницы для кухни являются отличным союзом этих особенностей.

Достоинства изделий из камня:
- НЕСЛОЖНО ОТМЫВАТЬ
Из-за неимения трещин грязь имеется лишь на поверхностях материала и не уходит глубже. Испытанный к чернилам, кофе, вину. Поверхность из акрилового материала незатейлива в пользовании и не требует сложных чистящих средствах.

- НЕ ОСТЕРЕГАЕТСЯ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР
Вы можете поставить раскалённую сковороду на свою конструкцию. Камень терпит высокую температуру до 150 градусов.

- БЕЗОПАСНОСТЬ
Разрешается работать на поверхности без микроповреждений. Не впитывает жидкости, не впитывает ароматы.

Конструкция изделия от производителя "Clever Stone" изготовлена из камня, что допускает всегда пребывать в отменном соответствующем виде, а также повышает прочность и влагостойкость. Столешницы из камня для кухни и ванной комнаты будут необыкновенными крепкими конструкциями, каковые оснащены антибактериальной защитой, предотвращающей увеличение микробактерий.
В настоящее время камень является ультрасовременным и единственным материалом для кухонных столешниц, поверхность в ванную, каменных подоконников, каменных лестниц и прочих продуктов, где нужно высокие параметрические свойства наряду с богатым ассортиментом цветов и полутонов смотрите на странице: https://cleverstone.ru/stoleshnitsy-dlya-dlya-vannoj-komnaty.html

Менеджер: Денис Бурунов
Просмотров: 181

Печать