Иван Флорс » Новости

Какой круг задач помогают решать RFID браслеты?

Иван Флорс10 декабря 2019 г., 22:02

Бытует мнение, что браслет это прежде всего красивое украшение, которым с удовольствием пользуются женщины и мужчины. Но иногда он имеет и полезные функции. Например, фитнес-браслет не просто украшает руку своего владельца, а еще выдает массу интересной для спортивного образа жизни информации. Сходите на рок-концерт или в ночной клуб, и там вам скорее всего вручат специальный браслет. Их главная задача - идентифицировать посетителей, это удобно владельцам и посетителям. Вас не будет каждый раз проверять служба охраны, если вы выйдете из помещения, яркий браслет все покажет!

Самый недорогой бумажный вариант. Этот браслет нереально снять, без повреждений. Делаются на заказ, на поверхность можно нанести порядковый номер и логотип. Имеются разумеется и прочие материалы, к примеру пластик и силикон. Данные браслеты выдерживают влажность и прекрасно подходят для эксплуатации, например, в аквапарках и спортивных центрах. Очень комфортно использовать браслеты разных цветов, к примеру, если в развлекательном центре имеется безлимит и часовая оплата. Браслет не причиняет каких-либо неприятных ощущений, а детям по душе это временное украшение!

Находят применение такие браслеты и на больших заводах, где они дают возможность отказаться от привычных пропусков и ключей. Владелец данного браслета бесконтактно может, например, открыть шлагбаум, пройти сквозь турникет, зайти в доступные для него кабинеты. Очень удобно и при этом не так дорого совсем не дорого для предприятия! При необходимости можно мониторить весь путь работника.

Такой функционал доступен благодаря крошечному чипу, какой и записывается идентификационная информация. RFID браслеты бывают и одноразовые, после затягивания уже не снять повредив. Подобного плана комфортны для всех праздников и мероприятий с единоразовым посещением: конференция, выставка, концерт и т.д. Эти браслеты, как и карманы для бейджей купить выгоднее всего у производителя, который предложит не просто доступные цены, но и позволит нанести совершенно любой цвет и рисунок.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 29

Печать